Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Осиночки!!!!! Большое спасибо за отзывчивость!!! С наступающим праздником Победы! Лёгких крестиков, шустрой иголочки!

Осиночки!!!!! Подскажите, хочу вышить схему № 944, но в ней длина 130 см, можно ли повернуть канву Цвейгарт, вышивать не по долевой, а поперек, не будет ли перекосов. Спасибо!

Гость, Май 10, 2017

natusik70 на сколько я знаю, перекосов не будет, я сама тоже решила поперек вышивать, только перевесила канву, теперь вот пытаюсь привыкнуть к перевернутым символам на схеме. боюсь перепутать направление стрелок и треугольников.

Я вышивала 944 слева на право.При таком большом размере перекоса не избежать.По окончании процесса я натягивала картину на подрамник очень сырой.

astir, Май 11, 2017

astir, объясните, пожалуйста, как размер влияет на наличие/отсутствие перекоса при шитье крестом? Не понимаю.

Миленна, мои поздравления! Обожаю "Курятник" 😊

Всем привет!Хвалюсь!1872,аида 14.

Ищу для нового проекта .Может кто подскажет...Нашла набор, но с китайскими нитками.Хотелось би схему и ключ.

huso возможно это моя проблема.Я шью на раме. Натянуть большой отрез ткани идеально сложно.Погрешность накапливается.Небольшая 5-10мм.Чем ближе к завершению процесса,тем больше.При оформлении это заметно.Конечно можно скрыть рамой.Но свой труд жалко.Еще получается так,вышитое полотно при накручивании толше,чем бока.Я приспособилась подкладывать бумажные носовые платочки.

zagora, Май 11, 2017

zagora чудесно! Поздравляю! Расскажите, сколько трудились?

Миленна, Май 11, 2017

Миленна любимые курочки, как хорошо , что у них все больше хозяев появляется

Девочки дорогие!Помогите разжиться S3656 и S3622 пожалуйста!Klim.kot@yandex.ruСпасибо заранее всем! 😍 😘

astir, Май 11, 2017

Аааа, понятно! Так это же творческий почерк, насколько я понимаю, и проявится в любом случае, хоть вдоль шить, хоть поперек.

astir

... бумажные носовые платочки.

- попробуйте махровое полотенце, результат возможно Вам понравится больше.

Ursula19, Май 11, 2017

Ursula19 Спасибо!! 1 год и 2 месяца.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания