Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Milly44, Июл 18, 2021

Milly44, Спасибо большое! Картина правда удивительная...фото не передаёт кучу деталей,которые проявляются по ходу вышивки.Удивительная проработка для Голден кит.Каждый раз новая деталь или подробность очень радует,ну правда,для меня любая одиночка здесь оправдана.Спасибо большое за отзыв!

Готово 34 % работы....

Здравствуйте! Продолжение ГК 1536, 27 каунт, 37% отшито. Летом процесс движется медленнее, неполные 6 вышивальных месяцев.

Здравствуйте!
ГК 437 The Grand Canal по картине Томаса Морана, аида 18, мулине ДМС, крест.

В последний раз я жаловалась на то, что кусок неба старый (отшитый n лет назад) не совпадает с тем куском неба, который я отшивала сейчас.
Было принято волевое решение распороть все "старое" небо и перевышить. Перевышила! Теперь небо одинаковое.)
Прошу прощения за ужасные фото, к тому же вышивка уже затянута пленкой и отсвечивает.
Нет сил ждать и нормально сфотографировать, хочется приступить к новому ряду листов.

Сейчас тот участок, где я перевышила фон, заметно отличается от тех участков, где отшивка была только один раз, хотя бы из-за того, что дырочки в канве уже были со следами первого прохода. Надеюсь, что после стирки это сгладится.

Не обошлось и без форс-мажора: мой котищу всегда был равнодушен к вышивке, а тут слегка подрал ее когтями, зацепил несколько крестиков. Решила, что буду восстанавливать их уже потом, ну никак не могу уже оставаться на этом куске.

Katerina_07, Авг 05, 2021

Katerina_07, колоссальная работа проделана. Браво!

Sotik123, Авг 05, 2021

Sotik123, спасибо!)
Отмотала канву на новый участок, все очень непривычно стало, и пленка мешает)

Добрый день!
Как у нас красиво 😍 😍 😍
Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах: "Golden Kite - процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "ХАЕД-процессы вышивки - 2".
Успевайте отчитаться до 31 августа (21.00 мск времени).

Небольшой, но очень любимый процесс. Готова 1/4 часть.
Golden Kite 811 Апельсиновое дерево/The Orange Tree
Размер работы (w x h): 250 x 232
Всего цветов: 121
однотонные оттенки: 68
бленды:53
уровень: 3
Пяльца, луганна 28, крест. Нитки ДМС
на фотохостинг → на фотохостинг →

Cоседка, Авг 10, 2021

Cоседка, это возможно, если представить, что отшиваешь не одну работу, а две. Я для себя это так вижу, а иначе не покинет мысль, что это полотно бесконечное 😃

Maya_77, Авг 10, 2021

Maya_77, классно получается, и очень приятный дизайн!

Maya_77, Авг 10, 2021

Maya_77, к сожалению не видно ваше фото (((

moon2007, Авг 11, 2021

moon2007,
надеюсь, сейчас правильно залила, хотя, предыдущее фото я тоже вижу

Maya_77, Авг 11, 2021

Maya_77, сейчас видно.
Я и то раньше видела, но потом вдруг исчезло.

| 2096 окончание процесса

Пару лет назад я закончила картину Golden Kite 2096 " В саду" Пару месяцев назад я ее оформила. Вот что получилось)
на фотохостинг →

Здравствуйте! ГК 1536 продолжение, отшито 43%. 27 каунт, петит-полукрест, нитки дмс. Море сложности и море удовольствия. Самыми сногсшибательными получаются тени, на мой взгляд.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания