Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Elena Lo, MischaGammi, спасибо большое за поддержку. Дама действительно хороша, буду стараться быстрей ее дошивать.

жулия, Янв 24, 2020

жулия, очень красиво!!! Ярко!

Здравствуйте, девочки! ГК 1746.Натюрморт с восточным антиквариатом - художник Макс Шедль . Размер 400 на 534, 190 цветов(93 чистые цвета,97 бленды),канва Аида 18,нитки ДМС,полный крест - процесс завершен. 😏

сета11, Янв 25, 2020

сета11, это ох....! ... как красиво. Один из моих любимых сюжетов. Наблюдала за отшивом, по мере возможности и вот ОН - красавец! Мои поздравления. 🌸
Что в планах?

сета11, Янв 25, 2020

сета11, помню как Вы их начинали. Поздравляю с окончанием! Но мне казалось, что отшив был более ярким. Фотка неудачная или вышивка и правда такая приглушенная получилась?

Девочки, спасибо!!! Фото ужасно , но картина получилась яркой и очень красивой. Теперь она у меня любимая . 😃 Начала вышивать Эстэ, но с Вами не прощаюсь . 😏

ГК 612 закончен. Канва Аида 16, нитки ДМЦ, крест в две нитки.

monale, Янв 30, 2020

monale, а ниточки не перепутали? Личико у девушки и ноги как-то не особо((. А руки при этом превосходные. И колонна немного "рябая".

Есть ошибка какая, но не моя, сравнивала много раз.

monale, Янв 31, 2020

monale, может и так. Я вышивала итальянку со снопом - отвратительно получилась, хоть и около 200 цветов.

monale, Янв 31, 2020
monale

Есть ошибка какая, но не моя, сравнивала много раз.

Я нашла такой отшив на фотохостинг →
Мелковато, конечно, но вроде чище и лицо, и ноги. Может у Вас в схеме проблема?

Ещё один ряд закончила, забыла показать, уже следующий шью. ГК 1206, нитками схс на 18 аиде полным крестом, на руках(поэтому сильно помята) Размер 600х376 крестиков, шью с апреля, в планах до лета закончить.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания