Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

А у меня продолжение, ударно в праздники потрудилась.

Ursula19, Янв 09, 2020

Ursula19, не очень понятно, на какую тему нужно отозваться))) Но если Вы хотели впечатлений от отшива, то я видела маленький вариант, который 41. Его отшивали на Девичнике. К сожалению, после очередного падения фотки не восстанавливали. Насколько я помню, очень неплох, только темноват на мой вкус.
Вот, кстати, в Инсте, кажется тот самый отшив, который я видела: https://www.instagram.com/p/BldYtDuH7yr/

| Карта мира, из Парижа с любовью
huso, Янв 10, 2020

huso, низкий поклон .... вы - моя спасительница, списались , познакомились и пришли к общему знаменателю.... ещё вопрос, мот видали отшив 3359, маки ГК, очень хочется помочь хорошему человеку

| Dear Guest from Far Away 1899

С апреля 2019 начат новый проект, GK 1899 Dear Guest from Far Away. Нитки DMC;полный крест;Аида 18;размер изображения 85/80 см;stitch count 597/563;solid 90/blend 110. Сюжет, детали , все нравится , есть немного опасения по поводу затемнённости, но ... уж очень хочется подогнать женихов своей Bojar Women 1835 😃
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на сегодня
на фотохостинг →
22 листа из 117.

Медленно но верно закончила 9ый лист из 42ух .

Elena Lo, по-моему, все прекрасно получается, правда?

Elena Lo, Янв 15, 2020

Elena Lo, получается шикарно! Мне очень нравится. Цвета яркие, дверь зеленая красивая.

sindri, Янв 13, 2020

sindri,

Великолепно, не бойтесь, очень атмосферно получается! С удовольствием буду следить за продвижением!!!

Всем привет,вот и мой лес было и стало на фотохостинг → 33 вышивальных дня,почти 6 листов вместе с маленькими нижними готовы.

мама Ната

Elena Lo, по-моему, все прекрасно получается, правда?

Все отлично получается, дверь , косынка со складками , шлем все более чем устраивает.

Alenbel, Янв 15, 2020
Alenbel

Elena Lo, получается шикарно! Мне очень нравится. Цвета яркие, дверь зеленая красивая.

Спасибо . Вот к стати да , он получается немного ярче чем на самом скрине . Я ожидала более приглушенные тона на косынке и двери .

| Golden Kite 2021 From Paris with Love

Добрый день. После длительного застоя, наконец-то моя парижаночка получила шанс выйти из тени заброшенного долгостроя. На сегодня наковырялось немногим больше половины, очень хочу ее все таки дошить. Буду стараться выкладываться в темке регулярно и хоть как-то себя мотивировать.
Итак, с учетом начала в глубокой древности, обновляю информацию:
2021 From Paris with Love. Размер 409х599, 200 цветов с блендами, нитки DMC, гобеленовая сетка 25 каунта, петит.
Ожидаем: на фотохостинг →
Что имеем:
на фотохостинг →
Фрагментики покрупнее:
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

overluk, Янв 17, 2020

[ментион=123631]оверлук[/ментион], девушка ваша, красавица, обязательно надо её вышить! Помимо всего прочего, очень нравятся её изящные пальчики!

overluk, Янв 17, 2020

overluk, разве можно такую красоту долгостои . Какая изящная ручка с чашкой . Она заслуживает быть законченной как можно скорее !


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания