Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lepestokroz, Апр 18, 2019

Lepestokroz, опять вы шокируете нас своей скоростью😳
Получается, конечно же, красиво!

Luliaba, Апр 19, 2019

Luliaba,
Спасибо, мне очень приятно!!! 🌸 😊

Продвинулась немного . 14 листов из 30 готово .

Я вернулась к ГК. За пол-года вышила 4 небольшие работы, где мало цветов, да и вышивала на 16 и даже 14 каунте. Тяжело было возвращаться на 18 каунт плюс 200 цветов, из которых 2/3 бленды. Начала ГК 1206, поискала отшивы, не нашла, хотя особо и не искала. Разбила вышивку на 75 частей, пока одну часть вышила, очень много зелёного разных оттенков.

| ГК

Миленна,тоже ни разу не встречала отшив этой картины.Какими ниточками шьете?

| Re: ГК Aybige, Апр 21, 2019
Aybige

Миленна,тоже ни разу не встречала отшив этой картины.Какими ниточками шьете?

Сейчас только схс шью, другие нитки мне не по карману. Но схс-ками очень довольна.

Добрый день. Показываю 1951, 303х400, 5 рядов из 7. Нитки DMC, полукрест на 27 канве

Мои продвижения. Личико мальчика, там, где носик, немножко переделывала, и теперь у меня получился вот такой курносый ангелочек
на фотохостинг →

Двигаемся , медленно но верно )

Здравствуйте, осиночки!
Продолжение процесса ГК 1677 «Rosenstilleben».
Только сейчас заметила пятнышко на лепестке, но не пойму, ошибка или бленд так лёг.

на фотохостинг →

Lepestokroz, Май 08, 2019

Lepestokroz, выглядит как инородное пятно, может все же ошибка?

MischaGammi, Май 08, 2019
MischaGammi

Lepestokroz, выглядит как инородное пятно, может все же ошибка?

Может быть. Решила оставить так. Там очень много оттенков намешано, если сверху перешивать, будет слишком заметно.

Lepestokroz
С 4 апреля 2019 года вышито 2/3 работы? Восхищена! Люблю розы, очень красивая вышивка.

umka2014, Май 09, 2019
umka2014

Lepestokroz
С 4 апреля 2019 года вышито 2/3 работы? Восхищена! Люблю розы, очень красивая вышивка.

Спасибо большое!!! Да, неожиданно легко они шьются, поэтому так быстро получается.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания