Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Очень нравится Ваша Психея, тоже первый вариант! Я давно на неё заглядываюсь и она у меня в хочушках! Буду наблюдать с интересом за Вашим процессом!

Pink_fish Шикарно получается!!!!!!!!!

Спасибо девочки за ваши теплые слова, они дают мне силы дальше продолжать вышивать мою "бабочку"! 💟

Дорогие девочки-единомышленницы!!! С праздником! Здоровья, счастья, лёгких крестиков!!!
на фотохостинг →

С праздником вас девчоночки!!!! 📌 📌 📌 Были проблемы с интернетом поэтому пришлось немного видоизменить ник и вот пришла с отчетиком. Картина флирт 1691, качество снимка не очень погода что-то у нас совсем не весеняя поэтому фото не очень хорошего качества получилось. на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, поздравляю всех с 8 марта! Любви, счастья и побольше времени на любимую вышивку!

я за советом. собираюсь закупать материал для нового процесса и вот сомневаюсь насчет канвы. хочу шить петитом-полукрестом на равномерке. и не могу решить 25 брать или 27... на 27 опыт есть, я на ней Хаед шью. но вот как бленды будут. и 25 порупнее для глаз наверно легче. но не светит ли??? кто шьет на ней скажите пожлуйста свое мнение, мне это очень важно

Пушистый Катёнок, Катя, я шью на Лугане 25. Канва не светит. Мне кажется 25-й каунт подойдет.

Зайка-попрыгайка1, потрясающе получается!

Девочки всех с праздником . Счастья , любви , семейного благополучия .
У меня остался один ряд . Напоминаю ГК 603. Канва аида 18 ., полный крест , нитки гамма, пяльца. на фотохостинг →

Вы на пяльцах каким методом шьете? Получается очень красиво 👍 👍 👍

Зайка-попрыгайка1 Что-то с левой штаниной у молодого человека как-то не так... Зелёный выбивается как будто. Проверьте на всякий случай нитки и значки.
Пушистый Катёнок шью на 27, все бленды видны. Так что тут только по комфортности для глаз и по конечному размеру картины надо ориентироваться. А так результат хороший что на 25, что на 27 получается.
Всех с праздником!!! 📌

okuzay

Девочки всех с праздником . Счастья , любви , семейного благополучия .
У меня остался один ряд . Напоминаю ГК 603. Канва аида 18 ., полный крест , нитки гамма, пяльца. на фотохостинг →

Вы тоже гаммой вышиваете(как и я). Как впечатления?
Судя по фото - получается очень даже замечательно!!!

девочки, и еще огромная просьба... кто умеет не поможете ли с разбивкой на листы...? а то я сама не умею, а без разбивки тяжелее вышивать. пожалуйста...
ГК 1996. 888х650 крестиков, 190 листов

Миленна, Мар 08, 2014
Миленна
okuzay
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вы тоже гаммой вышиваете(как и я). Как впечатления?
Судя по фото - получается очень даже замечательно!!!

Мне нравиться . Вышила гаммой 2 работы от Haed и 3 работы от ГК .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания