Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать 💟
Мы влюблены в ГК 😘 и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК (Для поиска необходимо воспользоваться лупой, которая расположена справа вверху)
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Надя Неподарок покажи красоту! 😏

Показываю на фотохостинг → на фотохостинг →
Настроения особого нет хвастаться. После стирки и глажки на вышивке проявились диагонали. Два дня я печалилась по этому поводу, теперь успокоилась. Отрицательный результат тоже результат.

Честно говоря никаких полос не видно. Очень красиво, чего наговаривать.

Надюш, что за полосы? Тоже не заметила ничего. Черешня обалденнная, очень аппетитный натюрморт!
А я забрала свое побережье из багетки, вечером постараюсь показать оформленную.

На фото почти не заметно , а в реале.........

Надежда, Вы слишком самокритичны! Если "одеть" черешенку, да под стекло антибликовое, то даже вы сами не заметите никаких диагоналей. 😃 Ох, как я люблю этот последний штрих - оформление! 😘

Надь, на увеличенном фото диагональки просматриваются совсем чуть-чуть, но может натяжка при оформлении все исправит? А на большом фото и не видно ничего. Красивый натюрморт!

Надюша! Вы просто смотрите не под тем углом. Картина ведь будет висеть наверняка не на этом месте, и освещение будет другое. Замечательный натюрморт! И честно: если бы не сказали про диагонали, ни за что не увидела бы!

Ах какая красотка! Схема очень хорошая, цвета приятные такие! Тоже о ней мечтала, схема лежит в хочушках пока

Ну и вот мое побережье, оформлено и висит на стене. Честно скажу, очень нравится. 😳 Фото без вспышки и со вспышкой

на фотохостинг → на фотохостинг →

Аквилея-Марина, а какое фото ближе к реальности?
Очень красиво 😃 Умничка!

как ни странно, с вспышкой более реально получилось

Марина, красотища какая получилась 😘 😘 😘 Оформление замечательное! Второе фото со вспышкой? На нём так солнечно и тепло.

Аквилея, Авг 01, 2013
Аквилея

Честно скажу, очень нравится...

Ага-ага! Мне тоже - очень! 😂

Неподарок красивый натюрморт получился, и не надо печалится! 😃
Аквилея 👻 ! Оформление - супееррр!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания