Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Ах какая красотка! Схема очень хорошая, цвета приятные такие! Тоже о ней мечтала, схема лежит в хочушках пока

Ну и вот мое побережье, оформлено и висит на стене. Честно скажу, очень нравится. Embarassed Фото без вспышки и со вспышкой

на фотохостинг → на фотохостинг →

Аквилея-Марина, а какое фото ближе к реальности?
Очень красиво Smile Умничка!

как ни странно, с вспышкой более реально получилось

Марина, красотища какая получилась Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Оформление замечательное! Второе фото со вспышкой? На нём так солнечно и тепло.

Аквилея, Авг 01, 2013
Аквилея

Честно скажу, очень нравится...

Ага-ага! Мне тоже - очень! Laughing

Неподарок красивый натюрморт получился, и не надо печалится! Very Happy
Аквилея Держите меня семеро! ! Оформление - супееррр!!!

Selena4777

Olka_V, а где можно на метр купить, сколько стоит и как это сделать

Метражом мулине можно заказать в интернет-магазине "Эра рукоделия". Работают быстро и чётко. Много раз заказывала у них

Аквилея, мне очень понравилось! Достаточно сдержанный багет немножко уравновесил буйство красок и придал благородства в целом! Это супер! Это супер! Это супер!

Неподарок

Настроения особого нет хвастаться. После стирки и глажки на вышивке проявились диагонали. Два дня я печалилась по этому поводу, теперь успокоилась. Отрицательный результат тоже результат.

Надя, будет твоя корзиночка висеть оформленной, никто не заметит никаких диагоналек, и очень скоро ты и сама о них забудешь, а станешь только любоваться красотой этих спелых ягод, полных тепла и лета Smile

Аквилея Поздравляю For you! ,Очень красивое оформление.Замечательная картина получилась Это супер! Мега! Ах, как чудесно будет!

Оля! Выполняю своё обещание Mr. Green Smile
Здравствуйте, Осинки! В вашей дружной компании нахожусь давно, но показываюсь впервые. Текущий процесс - "Осень" 2039.
Вышиваю на Лугане 25, петит - полукрест по цветам, размер 450*279, 188 цветов - 108 блендов и 80 одиночных.
Полёт пока нормальный.)))
на фотохостинг →
Что будет )))
на фотохостинг →

Ну наконец-то Smile
Умница!
Тем более, ее у нас еще не шили Oppa!

BombaS! Ничего себе "полет"! Я бы вообще поставила кресло напротив и глаз не отводила, тем более, что с каждым рядом картина все виднее.

Заодно, исполняя обещание, данное Оле, хочу показать работы, которые уже готовы. Olka_V, Олечка, спасибо тебе за всё! Благодаря тебе, нашему идейному вдохновителю и организатору городской выставки, мои тряпочки, лежащие рулончиками в шкафу, побывали в багетке и превратились в картины. Very Happy Wink
1. "Игра в шахматы", 20 белана, крестик, нитки ДМС, 498*667, 160 цветов - 80 одиночных, 80 блендов. 2,5 года работы.)))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания