Дизайны Елены Чебаковой (gerdamoon) - обсуждаем процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие осиночки, добро пожаловать в тему отшивов схем Елены Чебаковой (gerdamoon)! Показываем наши процессы, готовые работы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Дата ревизии 16.01.2015

Список процессов

033 Цветы в вазе (солиды) – ulivi >> Чапали >>
Портрет Надежды Б. – Надежда Леонидовна >>
Б004 Бутылочка большая – Gala Lipetsk >>
035 Чаепитие. Алиса в стране чудес - vichkaz >>
024 Три сестры Э. Вернон - Taata >>
015 Кораблик (бленды) - Lisa-Larisa >>
Б009 Виноград - Змеёныш >>
012 Старик и филин - мама Ната >>
039 Аврора и Кефал - - Anastasya28 >>
013 Сказочные сны - nat111 >>
Лунный свет - Uspe6naja >>
Ночной гость - Volatica >>
041 Пейзаж с оленями - Safonova >>
Индзаказ «И пусть весь мир подождет» - Балле >>
042 Кони - Stasya_ >>
044 Николай II - Ойлюшка >>
045 Любимое занятие - dita59 >>

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

September, Июн 22, 2016
September

А я закончила наконец свои фиалочки. 😃

на фотохостинг →

Шикарно! Тень такая натуральная получилась 😏

А Купчиху за чаем кто-нибудь вшивал? Очень люблю эту картину, хотелось бы посмотреть отшив

Процесс Купчихи показывают на форуме у Лены и другие процессы по ее схемам.

| Итальянка

Та-дам!!!! И у меня финал "Птички на персиках"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пока постираны и отглажены, ждут похода в багетку!
Ну а по процессу - просто балдею, какие они хорошенькие, птички живые, персики чуть не пахнут, такие настоящие! Короче - сплошной восторг от яркости, четкости и сочности.
Огромное спасибо Леночке-Гердамун за такую чудесную схему! Из всех многоцветок, мною шитых, это самая приятная схема во всех отношениях, от расположения символов до полученного результата.

| Re: Бонус 010 Золотая осень Урало4ка, Июн 08, 2016
Урало4ка

Покажу-ка и я мою вышивку. Бонус 010 Золотая осень. Недавно сфотографировала более удачно, даже синий не капризничал.
Чем дальше, тем больше нравится. Конечно, я черепашка по сравнению с Наташей, но двигаюсь к финалу постепенно. 😃

на фотохостинг →

Мама дорогая, увидела этот отшив и влюбилась, прямо с первого взгляда. Лёгких Вам крестиков и побольше свободного времени для вышивки

Здравствуйте, девочки. Хочу показать Вам начало работы по схеме Лены " Флора". Размер схемы 457х568 крестиков.
Вышиваю на аиде 20 крестом в 2 нити ДМС по цветам. Работа- сплошной позитив: нравится и схема, и то, что получается, и сюжет не надоедает. Огромное спасибо Лене за эту радость!!! Постараюсь почаще показываться в этой теме.
на фотохостинг → . на фотохостинг →

Наташа, чудная картина получилась в итоге, поздравляю от души! 🌸 😘 💟

Приглашаю всех осиночек посетить стенд Галереи Gerdamoon на выставке рукоделия в Киеве.
на фотохостинг →

Девушки,принесла вышитый "Горный ручей".Пока лежит неоформленый,ждет багет.Ощущения от процесса отличные,немного трудновато шилась сосна,а все остальное нормально.
на фотохостинг →

| Бонус 010 "Золотая Осень"

Здравствуйте, дорогие подруги!
Давно не показывала свою Золотую Осень, а есть продвижение. И чем дальше, тем больше мне нравится. 😃
Дошла до левого края, до перемотки канвы еще 20 ноября 2016 года.
на фотохостинг →

Потом перекрутила канву, дошла до нижнего края и вышиваю слева направо. Видно отражение в озере, что-то невероятно красивое!
на фотохостинг →

| Итальянка Гердамун

Я что то совсем забыла что не показала свою оформленную Итальянку по схеме Елены Чебаковой .
на фотохостинг →

| Бонус 010 "Золотая Осень"

Здравствуйте, дорогие подруги!
Вчера поздно вечером закончила вышивать по схеме Лены Чебаковой "Золотую Осень".

Еще не стирала, но хочется поделиться с вами моей радостью: есть финал!
(Кстати, сейчас у Лены скидки до 25 апреля и бонусные схемы тоже доступны ) 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания