Дизайны Елены Чебаковой (gerdamoon) - обсуждаем процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие осиночки, добро пожаловать в тему отшивов схем Елены Чебаковой (gerdamoon)! Показываем наши процессы, готовые работы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Дата ревизии 16.01.2015

Список процессов

033 Цветы в вазе (солиды) – ulivi >> Чапали >>
Портрет Надежды Б. – Надежда Леонидовна >>
Б004 Бутылочка большая – Gala Lipetsk >>
035 Чаепитие. Алиса в стране чудес - vichkaz >>
024 Три сестры Э. Вернон - Taata >>
015 Кораблик (бленды) - Lisa-Larisa >>
Б009 Виноград - Змеёныш >>
012 Старик и филин - мама Ната >>
039 Аврора и Кефал - - Anastasya28 >>
013 Сказочные сны - nat111 >>
Лунный свет - Uspe6naja >>
Ночной гость - Volatica >>
041 Пейзаж с оленями - Safonova >>
Индзаказ «И пусть весь мир подождет» - Балле >>
042 Кони - Stasya_ >>
044 Николай II - Ойлюшка >>
045 Любимое занятие - dita59 >>

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Лиля, нет, это не мой отшив, а Тани Taata, она попросила меня поставить, т.к. у нее с фотообменниками проблема.

на фотохостинг → спасибо, Лена за фото! У меня не с фотообменниками проблема, а с головой!

Таня, в развороте просто шикарно! 👻

| Птьички

Вышивка по авторской схеме Елены Чебаковой (Gerdamoon) по картине Птички, художник Edward Julius Detmold. Лен Белфаст 32, нежно голубого цвета , петит - полукрест в две ниточки через одну нить основы. Размер готовой работы 18 на 25 см.
[ на фотохостинг →

Лена, как же я вазу ждала! Очень мне нравится как получилась граненное стекло. Даже не верится, что оно "небьющееся"
Коткот, результат впечатляет. Поздравляю с отшивом!
А я к вам не с пустыми руками. В марте я начала свой инд.заказ от Лены по картине художника-современника Sung Kim " И пусть весь мир подождет".
на фотохостинг →
Наконец-то и на мой остров пришла весна и зацвели цветы в вазах, море пока прохладное, оставим его на лето.
Добро пожаловать!
на фотохостинг →
Правда фотоаппарат сильно переврал голубые-синие оттенки. Сколько я не билась, они уходят в более светлый и яркий тон...

Ой, девочки, какую же вы красоту принесли! 😘

коткот, птички восхитительные! 👍 Все же, на голубом они так выигрышно смотрятся, что даже не стоит пробовать шить их ни на белом, ни на черном. Очень интересно будет посмотреть на оформление.

Балле, Лена, твой пейзаж - просто мечта! 👻 Синие оттенки, действительно, очень капризные, помню по своей голубой розе, сколько не фоткала, всегда уходили в лилово-сиреневую гамму.

Лес растет, уже вышито четверть картины. Фотик никак не хочет передавать реальные цвета. Моя работа получается чуть-чуть ярче.

на фотохостинг →

И оформленные розы

на фотохостинг →

Люда, поздравляю! Розы оделись очень удачно! Не вычурно, а гармонично, багет вписался в вышивку как нельзя лучше! Только еще больше подчеркнул всю нежность, всю прелесть цветов в картине. В общем, мне очень нравится! 👻

Люда, поздравляю с оформлением! Очень здорово получилось! 👍 А лес вообще без слов! Дымка, солнечные блики - просто невероятно! 👻

А у меня вазочка готова.

на фотохостинг →

Вот эт да!!!! Пару дней прогуляла в нете, а тут такая красотища!
Людмила, какой лес! хорошо, что подписали, где вышито 😃 Ляпота! А розы, я вообще без слов, как гармонично оформились, я вот смотрю, они прямо в нише окошка, настолько настоящие! Поздравляю, очень здорово!
September, Лена, прямо граненая-стеклянная-прозрачная-обалденная вазочка! Класс!!!! Теперь тебе только фон победить и будет нам всем счастье 😃
Девочки, ну вот смотрю на ваши работы, и еще раз убеждаюсь, что на мелком каунте просто ювелирная красота получается ( хоть и 18 люблю)!

Девочки, спасибо за показы.

Safonova, Май 04, 2014
Safonova

Лес растет, уже вышито четверть картины. Фотик никак не хочет передавать реальные цвета. Моя работа получается чуть-чуть ярче.

на фотохостинг →

И оформленные розы

на фотохостинг →

Мне очень понравилось этой лес.Скажите пожалуста кто разработал этоя красота. 😃

Елена Чебакова (Gerdamoon)

Елена, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть все Ваши схемы(наборы) и цены


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания