Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Akvamarinka38, Фев 28, 2022

Akvamarinka38,
Здраствуйте, схему нашли? Хочу тоже попросить. Ищу схему для светера. Спасибо.

Ищу описание (платное тоже подойдёт).Буду очень благодарна исполнившим моё желание под ёлочку.. 😘

Ивашка, Дек 31, 2022
Ивашка, Дек 31, 2022

Ивашка, спасибо большое! 😽 Мне в личку прислали тоже на норвежском. Придётся схему жаккарда пристраивать под описание ,какой-нибудь лопапейсы,потому что я ни бум-бум без описаний ,а уж лопапейс тем более. Но,всё равно ,большое спасибо за отзывчивость и желание помочь. 🌸

Христофоровна,

Скопируйте текст описания в google translate, получается вполне понятный перевод.
На английский, в частности, переводит вполне прилично, вероятно, и на русский тоже.

Здравствуйте осиночки.ищу вот этот свитер ,хотя-бы фото попонятнее куда и откуда ) или может его уже разбирали .

| Летний свитер

Девочки, есть ли описание чего-то подобного? Спасибо

Всем привет, очень хочу связать такой свитерок, может у кого есть описание? Спасибо.

Девушки, кто-то вязал такую модельку?? а то вязать начала, но бабушкин квадрат взяла другой, теперь вопрос как соединять все в кучку

natalisha287, Янв 28, 2023
Iryna_, Фев 07, 2023

Iryna_, только на выкройке раскладывать индивидуальной-и вязать дорожки спицами по расчету уже-это если хотите идеальной посадки,конечно...
И еще,возможно,учесть разницу в структуре вязаного полотна крючком и спицами...
Крючком приходится вязать из пряжи менее толстой,как правило...
При вязании подобных изделий это очень важно учесть...иначе грубо может получиться...и даже просто неопрятно-неаккуратно...

Всем хорошего дня.Ищу фото ,может и описание мохерового пуловера.Снизу-вверх идет серый градиент от темного к светлому.Кокетка и верх рукавов розового цвета.Вчера мелькнул в интернете -не успела сохранить.Сегодня по фразам (всякие испробовала)-не находится.Может это из Rowan.
Типа такого ,только ручной работы из мохера .
https://i.pinimg.com/736x/4a/71/4b/4a714b42b01e251214cf6766c9598800.jpg


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания