Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Большое спасибо всем за помощь! Буду разбираться) Если я кого то обидела, извините, я не хотела.

Diona62, Сен 17, 2022

Diona62, Инга, спасибо большое, да, очень близко, кое-что можно подкорректировать. Удивляет только цена, понятно, что все дорожает, но зарплата не успевает за ценами, к сожалению 🙄 .

Осинки, помогите найти описание таррагона свитера. Может быть есть что то подобное,пожалуйста.

Lychik86, Сен 30, 2022

КартузскаЯ, Спасибо большое, похоже, но вяжется совсем по другому, каждая часть отдельно. Где то на ютуб находила именно то что нужно, не сохранила и теперь не могу найти.

Lychik86, Окт 01, 2022

Lychik86, Свитер выполнен плавно снизу вверх. Резинки вяжутся отдельно, перед соединением для туловища. Затем туловище вяжется по кругу до пройм, затем перед и спинка вяжутся отдельно и соединяются на плечах с помощью трехигольной обвязки. Рукава подобраны и вяжутся по кругу от пройм до манжет .Он тестировался на Ravelry Tarragon (Первая ссылка именно из этой серии) https://images4-g.ravelrycache.com/uploads/dianepollo/685619597/1.jpg
by Clare Mountain-Manipon.https://www.ravelry.com/projects/KnittygirlTN/tarragon

КартузскаЯ, Да, это именно он, непременно попробую связать. Очень вам благодарна за подробное описание 🎉

Девочки, у кого есть схема узора? Поделитесь, пожалуйста.

Daenerys, Окт 31, 2022

Дорогие мастерицы, всегда спасали, помогите, пожалуйста, найти читабельную схему. На указанном на фото сайте схема не в лучшем качестве и комментарий мой не публикуется, может уже не функционирует сайт

Knopka, Ноя 06, 2022

Knopka,
https://www.domnika.ru/page/dzhemper-reglan-spicami-snizu
Есть он. Функционирует 😏

Качественные картинки со схемами вязания джемпера имеют большой вес и тормозят загрузку страницы. Если вы хотите связать этот модный красивый джемпер, оставьте комментарий и е-мейл. И мы пришлём вам схемы хорошего качества.

😎

Пишите, пожалуйста, на почту kira646@mail.ru Форма пока не работает

И вот на другом форуме попробовали рисунок листьев. И схемы там есть журнальные и получше, хотя тоже не ахти.
Женский джемпер с рукавом реглан. Помогите с описанием! | Вязание для женщин спицами. Схемы вязания спицами

lioness, Ноя 07, 2022

lioness, спасибо за ответ! Ну как-то так... я не заметила с планшета, что схемы увеличиваются 😳 большое спасибо, что указали на это 🌸

Knopka, Ноя 07, 2022

Knopka,
А свитерок действительно очень приятный!

Мне кажется, что там хитрость, что одни накиды провязываются "дырочкой", а другие накиды перекрещенной петлёй.
Вообще, занесла себе этот свитерок в копилку. По тому линку, который я последний дала, так там пройти в комментарии и там есть схемы огромные.

Сообщение было удалено

КартузскаЯ, спасибо большое, да, этот журнал мне девушка в личку ссылку на этот журнал тоже прислала. Спасибо, что здесь разместили, пригодится, пуловер замечательный!

Как тут отлично, я искала сама дня три и не могла найти крупные схемы. Только написала здесь, и мне за пару дней уже всевозможные варианты.

Knopka, Ноя 08, 2022

Knopka, В этом журнале есть узоры ,которые спрашивали в теме "Ищу узор".Вот так неожиданно находится что-то полезное.Я для себя сделала вывод:"Как только начинаешь искать для кого-то ,обязательно прицепом найдется что-то интересное для себя".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания