Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

natashamilasha, Янв 24, 2018
| Ищу описание джемпера

Дорогие Осиночки, может кто встречал описание этого джемпера? Буду очень благодарна за ссылки

AnjelaZ, Янв 20, 2018
Tanechka123, Янв 23, 2018

Tanechka123, Здравствуйте! Вы начали вязать эту модель?
Я связала тушку, застряла на руковах((

Elenka2018, Фев 02, 2018

Elenka2018, добрый день. Я пока не вяжу этот свитер. Вот здесь два готовых воплощения, можно спросить как вязали https://club.osinka.ru/topic-126397?start=495&highlight= . А в чем затруднения в рукавах? Я думаю "фонарики" получаются или за счет прибавления петель из протяжек сразу после резинки, или постепенного добавления по краям в процессе вязания.

Tanechka123, Фев 02, 2018

Tanechka123, у меня не такая толстая ниточка как в оригинале, веер вяжу на 17 петель, не получается ровная линия между изнаночными и веером. Пытаюсь одаптировать под свою пряжу.

Elenka2018, Фев 02, 2018

Elenka2018, я делаю так: в изнаночном ряду накид между веером и лицевыми( на лицевом ряду они изнаночные) провязываю изнаночной. При убавлении в лицевом ряду он идет "третьим" 😃 . Я вяжу классическими петлями , поэтому объяснения для классики. Убавляю справа: провязанный в изнаночном ряду накид снимаю как при вязании, следующие две петли провязываю вместе и протягиваю полученную петлю через снятую.
Убавляю слева: предпоследнюю петлю в "веере" петлю снимаю как при вязании, провязанный в предыдущем ряду накид и петлю перед ним провязываю вместе и полученную петлю протягиваю через снятую. Коллаж хотела сделать, на на старом планшете не получилось четко, а новый ремонта требует 😈 . это фото как убавляю справа

Tanechka123, Фев 02, 2018

Девочки , интересно, кто-то пробовал это узор,? http://liveshopping.me/gid-po-shoppingu/dzhempery-i-svitery/dzhemper-iz-mohera/] На мой скромный взгляд это не мохер, но и не в нем дело - еслт кто вязал, оцените , стоит ли узор=овчинка выделки?

| Помогите со схемой и описанием!


Помогите пожалуйста найти подробное описание вязки этого пуловера. Заранее огромное спасибо!!!

| Помоги с описанием миссони

Девочки бяда, помогите!! Не могу найти описание с провязыванием пройм и окатов рукавов узором писатели на 46-48 РФ. размер и описание узора "миссони" Схема есть, а вот описания не нашла. Я не знаю смогу ли я сюда снова зайти, если кто сможет написать в личку, моя почта babushkin1979@list.ru Какое количество петель нужно набрать для переда, для спинки? Когда и по сколько петель делать удивления.
. Миссони.

| Помогите найти описание свитерочка

Добрый день! Девушки, помогите пожалуйста найти описание или хотя бы схемы вот этого офигенного свитерочка..., очень хочется дочке на ДР... Спасибо!

| Re: Помогите со схемой и описанием! Ilvira1404, Фев 07, 2018
Ilvira1404


Помогите пожалуйста найти подробное описание вязки этого пуловера. Заранее огромное спасибо!!!

Похожий дизайн с бесплатным описанием

Ilvira1404, Фев 07, 2018

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания