Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы


Twelve Cables Pullover by Ashley Rao

| описание

Эх переводик бы 😊

<Нарушение п. 5.4 Правил клуба. Проверяйте, пожалуйста, свои ссылки на доступность незарегистрированным пользователям> помогите с описанием и узором

Спасибо, девочки, когда есть схема, то и перевод не важен, спасибо!!!!! 😃

RedSwet, Дек 09, 2014

Девочки, здравствуйте! Запал в душу такой свитерок. Плохо виден верх. Может кто видел более развернутое фото или даже описание))
на фотохостинг →

muss88

девочки! А вот такой свитер для мужчин The Howling by Josh Bennett - помогите найти описание на русском? 😽

на фотохостинг →

Доброе утро! 😃 Очень нравится свитер! Никто не вязал? Помогите, пожалуйста, найти схему! 😘

Поищите на Instagram photos, очень много красивых вещей.

| Re: Свитер
vicachka777

Девочки кто-нибудь вязал подобное,может есть идеи ? Буду благодарна за помощь.

Похожее было в Бержере.

Если заинтересует, пишите в личку. Переведу.

| Помогите с описанием

Помогите с описанием вот этой кофточки, особенно интересует расчет баски.

Эрлуська - не думаю, что существует готовое описание, да и попасть в плотность - тоже не всегда удаётся. Смотрите - на уровне талии (самое узкое место) видим 2 пышные косы (по моему в косе около 18 петель, по 6 в переплёт влево/вправо, при провязывании средних петель с большим кол-вом рядов), петли резинки по бокам и петли вязки "рис" между жгутами. Поэтому и нужно связать образец, в котором резинка+жгут+рис+жгут+резинка при растягивании позволят спокойно "пролезать" в готовом свитере. Измеряем свои бёдра (при этом ширина талии в образце у нас уже есть) и считаем, сколько петель резинки и петель узора "рис" нужно набирать (распределяем их между имеющися образцом узоров по талии), при расчете убавок помним что за 18-16 см от линии бедра до линии талии должны быть сокращены "лишние" петли (набор по бедрам минус фактические по образцу узоров на талии).
Надеюсь, что понятно

В общем все понятно, спасибо, попробую начать вязать образец и рассчитать все. Если не получится, то буду опять просить помощи)))))Уже 2-ой месяц страдаю по этому джемперу...

| HELP NEEDED описание СВИТЕР

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти схему вязания такого свитера


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания