Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

серый из knit and mode 2007,08

Люди добрые,помогите пожалуйста,может есть у кого-нибудь описание этого чуда. Прошу не откажите в просьбе.

Lekapeka, Думаю, описания тут не будет, это готовая одежда. С другой стороны, имея хорошую выкройку туники, особой сложности это связать не представит. Вообще это вязка машинная (предел машины - косы 3х3), сшитая, так что сами смотрите: полочки вяжутся кусочками с ровного низа вверх, бейки - длинные такие очень-очень вытянутые трапеции, начинались с довольно больших промежутков между косами, вышли почти в 0. Над спинкой, похоже, вообще никто не мудрил - вязали гладью. Низ (прямого!!!???) переда вывязан с клином вверху, но тут тоже не сильно себе голову сушили - по переду следов приталивания (сокращения расстояния между косами) я не усмотрела, что есть "фи", сделать это было элементарно просто. У вас есть шанс связать существенно лучше 🙃 Короче говоря, возьмите любую выкройку туники, которая вам нравится, порежьте ее как на фото, просчитайте образец и вяжите. Вообще идея симпатичная, только не могу еще сказать, нравятся ли мне грубые швы спереди. Скорее да, чем нет, потому что в вариациях на тему "Шамони", где петли набираются, а не сшиваются, это выглядит ... ну мне не нравится как. За хорошую идею вам алаверды: можете взять выкройку за основу, там слишком много переделывать не придется http://www.berroco.com/exclusives/lotus/lotus.html , все понятно и без перевода. Да, еще мысль моя о нитках: нитки должны быть очень мягкие и пластичные, в идеале хорошая какая-то альпака или мерино, и желательно не 200 м на 100 г, а где-то 250. Удачи! Очень мне эта штука нравится, сама буду над ней думать.

девочки понравился белый свитер на 2й странички этого форума с косой в переди и открытыми плечами и немогу зайти ,чтобы посмотреть описания. Если кто смог зай ти и увидеть описания скиньки на email vit8885577@mael.ru ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУСТА 🙁

Твона

] [/URL]Девочки, помогите разобраться.Очень нравиться жакетик,но нет окончания.

на фотохостинг →

наталья_

девочки понравился белый свитер на 2й странички этого форума с косой в переди и открытыми плечами и немогу зайти ,чтобы посмотреть описания. Если кто смог зай ти и увидеть описания скиньки на email vit8885577@mael.ru ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУСТА 🙁

Этот свитер вязали он-лайн:
http://www.club.osinka.ru/viewtopic.php?t=18673

Ищу четкое описание (скан) этой модельки. То что у меня есть очень сильно ужато и буквы почти не разобрать 🙁

Ищу описание свитерка из Сусанны.Видела,что девочки вязали и хвастались.
на фотохостинг →

| Ищу описание джемпера
| помогите найти описание

Приветствую всех на этом сайте.Увидела свитерок и влюбилась сразу и наповал. Но моих знаний и умений не хватает для составления схемы . Помогите пожалуйста!

ах..

Былинушка, Azure, этот жакетик не с журнала, а с сайта Нордстром, описания к нему нет. Но модель не самая сложная. Тонкие спицы - где-то 3, узор - павлинье перо, шалевый воротник, рукав укороченный прямой и просто присобран, приталивание есть. Если вместе посидеть-подумать - связать его можно очень даже легко.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания