Скрапбукинг (scrapbooking)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
Все картинки темы

Talana

Aries "А цвета машины Скуби Ду всем известны?"
Мне нет, Aries, пожалуйста, поясните что это такое? Слышу впервые 😳

Вот она... эта машина

на фотохостинг →

Печенюшка, очень симпатично получилось! Детальки на обложке хороши!
А диагноз-то вашего стиля правильным оказался 🙃

Хочу еще ссылку добавить с того же сайта http://www.vxzone.com/paypal.htm Очень быстро разобралась и зарегистрировалась в paypal.

Aries

Печенюшка, очень симпатично получилось! Детальки на обложке хороши!
А диагноз-то вашего стиля правильным оказался 🙃

Спасибо за оценку и за результаты теста 😃

Daria_pn

Девочки, у меня новая страничка... Приходите посмотреть!

http://daria-pn.blogspot.com/2008/06/blog-post_29.html

Очень интересно ваше мнение 😃

Ну, если просите 😃 то в целом легкая и нежная страничка, фото милые, наштампованные элементы хороши 💟 но....в скетче не зря не дан мат под заголовок 🙃 он, мат этот, утяжеляет всю композицию. Металлические брадс просто прибивают его как гвоздями. 🙁 И шрифт тяжеловат, его бы таким в стиле завитушек на страничке и вырезать как и их, оставляя белые края....или как у автора скетча, можно от руки написать...и без мата 😃

Печенюшка

Спасибо за оценку и за результаты теста 😃

Не за что 🤗 но ведь похоже!
Что-то питерская школа пока к одному - двум стилям расположена, судя по тесту. 🙃 И общие результаты около трех стилей вращаются...... 😃

Спасибо всем большое за комментарии про КОРОБОЧКУ. Я ее уже чуть было не купила...Вы правы, пословицы на английском мне ни к чему 🙁

*tata*

девочки, кражи кредитных карт зачастую у участников ebay и paypal происходят так: вам приходит e-mail с сообщением что с вашим счётом какие-нибудь проблеммы (не важно с paypal или ebay), и просят зайти на сайт, ну скажем paypal, и посмотреть что там происходит, и дана ссылка. по этой ссылке, в которой действительно в адресе стоит слово paypal, вы попадаете не на paypal, а на страницу полностью имитирующую paypal. вводя логин и пароль вы отправляете свои данные "дяде".
я, признаться, сама по неопытносте попалась на эту "утку", но после введения логина и пароля, я, не попав на желаемую страницу, тут же сообразила что что-то тут не то и немедленно сменила пароль, ничего плохого не случилось.
получив подобное письмо вам необходимо не идти по предлагаемой ссылке, а открыть новое окно и зайти на сайт по вашей закладке, или ввести правильный адрес сайта.

ничего себе, спасибки за предупреждение ⁉

Zаря

Девчонки, еще вопрос возник.
Нашла обалденные странички, которые хочу распечатать. Но как это сделать не знаю. В том смысле, что у меня у принтера плохое разрешение получается и цвета какие-то не такие насыщенные. Неплохой принтер у мужа на работе, но он не распознает графические программы и для распечатки приходится переносить изображение в элементарный word и получается стреманина, простите 😿 И расширение сразу не то и прочее.
Как вы распечатываете?
И нет ли подобных услуг в местах, где фотки печатают, к примеру?

Часто скачиваемые фоны бывают изначально низкого разрешения и тогда принтер здесь не причом! Кликните левой кнопкой на один из скачанных фонов и посмотрите на панели слева или в свойствах размер - если файл весит меньше 1,5 мб - то он не годится для печати - качество будет плохое.
В лабораториях печать формата 20х30 и больше обойдется в 20-50 р,
Так что удобнее и дешевле печатать с помощью Фотошоп

Спасибо, девочки, насчет советов по печати! У меня действительно были листы с маленьким расширением 😳 Сейчас распечаталась с "нормальным весом" и все ок!!! 😃

*tata*, спасибо за предупреждение!!! 😈 Но насчет коробочки я передумала, спасибо девочкам за то, что рассказала ЧТО там в наборе

Печенюшка

Девочки у меня мини-альбомчик свадебный в подарок.
Остальное тут http://pe4enyushka.blogspot.com/2008/06/wedding-album.html

Печенюшка, очень здорово! Хорошо смотрится пробковое основание альбома, и много деталек интересных.

Печенюшка,классный альбомчик! И страничка Дарьи мне тоже нравится! 😃

На вопросы в личке "не поздно ли еще узнать результат теста?" отвечаю - никогда не поздно! Как подсчитаете, так и пишите....хоть через месяц. 😃

Спасибо за отзывы о моём альбомчике 😃 Мне очень приятно. Спасибо за предупреждение по поводу кредиток.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания