Скрапбукинг (scrapbooking)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
Все картинки темы

Спасибо большое всем за отзывы!
NatAver, мне очень понравился миник про мальчишек, и вообще все работы, которые появились за последнее время (я давно не заходила в Ваш блог, сегодня просто упала в обморок от красоты!

Ой девочки.Большое спасибо Вам за отзывы.
Nаsta- да, колечко не большое и прекрасно влезает в коробочку.
Основная проблема для меня -журналинг.Но Интернет- просто меня спасает в этом на все100%.Стихи и прочее подбираю уже почти под готовую страничку или миник.
А у Вас журналинг придумывается сразу ? или в процессе работы? или ближе к концу, когда уже виден результат?

NatAver

Ой девочки.Большое спасибо Вам за отзывы.
Nаsta- да, колечко не большое и прекрасно влезает в коробочку.
Основная проблема для меня -журналинг.Но Интернет- просто меня спасает в этом на все100%.Стихи и прочее подбираю уже почти под готовую страничку или миник.
А у Вас журналинг придумывается сразу ? или в процессе работы? или ближе к концу, когда уже виден результат?

я совсем новичок)) и журналинг еще не делала (как-то все без него обходилась)
а вообще даже не представляю что писать((( буду с вас пример брать 😃

Чот мужское население раскритиковала у меня в ЖЖ страничку. 🙁
Хочется услышать толковой критики от вас. Не сострадальческой, а по делу!
Короче, что не так?

А что сказало мужское население?

На мой взгляд подложки не хватает на фото.... И , наверное, чем-то надо заполнить левый верхний угол.

по мне тоже подложки у фото не хватает..
а так вроде все ок

Привет всем!
Хочу предоставить на всеобщий суд моих первенцев
😂

Это вторая страничка
Я пока делаю по одной, опыта наберусь - буду делать альбомчики 😊

Sweets ОЧень хорошие странички) Особенно "Море" понравилось!! 😃

lemon slice альбомчик прелесть, теперь тоже хочется такого же размера с темой садик для дочки.

NatAver про мальчишек- клево получилось!!!

Лесенок

А что сказало мужское население?

На мой взгляд подложки не хватает на фото.... И , наверное, чем-то надо заполнить левый верхний угол.

"...ну эти цвета, пуговицы, композиция - всё просто ...ня бесвкусная, тебе не кажется?
А уж пластыри с текстом вообще аллес!"

а, например, чем заполнить угол?

NatAver
Миник с мальчишками - просто супер! и идея и исполнение! Ещё одно доказательство, что для хорошего скрапа надо совсем мало!
("Ведь для хорошего для рыбака// Удочка только нужна и река")
redhat
И ничего мужское население не понимает в колбас...., то есть в скрапе! По-моему, очень милая страничка! Про подложку я тоже согласна - можно было бы какую-нибудь нежную добавить, м.б. даже расположить под углом, но её отсутствие не критично.
А в левом углу, про который Вам говорили, можно либо тэг с журналингом, либо, например, чемоданчик. Вот тут можно скачать разные тэги на тему путешествий: http://cp.c-ij.com/english/scrapbook/tag/02.html
Девочки, спасибо за приятные отзывы, мне даже неудобно 😳 Может, кто покритикует?? Если интересно, могу рассказать, где мы отдыхали. 😃

redhat
ой, не переживайте Вы так, сейчас же весна, обострение у нервно больных 😂
Вот не знаю чем свое больное самолюбие потешить и начинают разносить в пух и прах все, даже то, относительно чего не имеют даже ни малейшего представления. Тоже самое если бы вы начали бы разносить форум, нууу, допустим с внедорожниками 😃
А страничка милая, мне нравиццо, но я бы добавила пожложку и затемнила бы края у журналинга... 😊 Хотя не, вместо подложки я бы прошлась бумажкой наждачной по краям фотки!

Юль, точно, добавь тэг в виде чемоданчика))

redhat, зря они так... Хорошие странички. Я бы пожалуй только журналинг на принтере сделала, не от руки.
Sweets, мне понравились странички. Про море просто супер.... Вообще морская тема ранней весной в предвкушении лета - очень выигрышная 😃

NatAver, журналинг для меня например, большая проблема. Вижу, что на страничке текст нужен, сказать что-то надо, а что именно? Начинаются творческие муки... Тут уж и интернет в ход идет. Хороший вариант - афоризмы, изречения, цитатки "на тему", в том числе из киношек, из мультов. Кстати, вот толковый сайт, может кому пригодится http://www.foxdesign.ru/aphorism/topic/
А иногда как-то сразу текст в голове складывается 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания