Скрапбукинг (scrapbooking) - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
| Скрапбукинг (scrapbooking) - 2

Кто-то уже спрашивал, но не могу найти ссылки. Где можно купить просто альбом с пустыми страницами внутри?

Вы имеете ввиду классический с книжным переплетом? Или альбом на болтах с картонными страничками внутри?

Хотелось бы простую обложку, потому что украшать буду на свой вкус, поэтому все скрап альбомы не подходят. А крепление листов внутри не знаю, наверное удобнее на болтах, не знаю если честно, чтобы писать удобно было, и фотки наклеивать.

Картинки от Каринки

Кто-то уже спрашивал, но не могу найти ссылки. Где можно купить просто альбом с пустыми страницами внутри?

http://scrapshop.ru/component/page,shop.browse/category_id,28/option,com_virtuemart/Itemid,32/vmcchk,1/
Вот, посмотрите. Тут альбомы не 30*30, но такой формат и не всегда нужен.
Где-то недавно я видела заготовки для скрап-альбомов 30*30, просто картонная обложка, которую можно заскрапить... Посмотрю, может, найду.

Нашла интересный сайт с винтажными открытками, картинками и т.п.
http://www.art-e-zine.co.uk/vintageresources.html
Может быть, кто-то найдет для себя что-то интересное 😃

Всех с новой темкой, девочки!
У меня вопрос - кто -нибудь на скрапхобби-то в итоге покупал что-нибудь? работают они?

Mitrofanova, спасибо!

Картинки от Каринки

Кто-то уже спрашивал, но не могу найти ссылки. Где можно купить просто альбом с пустыми страницами внутри?

Я свой покупала в Леонардо за 450 р, размер 30*30, белая картонная толстенная обложка (пухленькая), внутри 10 прозрачных файлов с белыми картонками внутри. Крепление на болтах

Pilka
Картинки от Каринки
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я свой покупала в Леонардо за 450 р, размер 30*30, белая картонная толстенная обложка (пухленькая), внутри 10 прозрачных файлов с белыми картонками внутри. Крепление на болтах

Вы простите, я глупый вопрос задам. Леонардо - это в Москве или в Питере? У меня муж в Питер поехал, если это там, я б его напрягла заехать и купить.

А я опять хватаюсь... 😳 Альбомчик про мою свадьбу:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Альбомчик размером 15х16 см. Материалы: картон, скрапбукинговая бумага, марблз, ленты, кружево, декоративные пуговицы, наклейки, золотой и белый контуры.

mooooon
Альбомчик СУПЕРРРР!!! Все гармонично, все в одном стиле. А фотки изначально были черно-белыми или ты их потом из цветных в черно-белые превратила?
И еще вопросик. Альбомчик 15*16....а на каждом листе по 2 фото...какого же они размера??? Фото я имею ввиду.
И что это за пуговки? Или это не пуговки? 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания