Скрапбукинг (scrapbooking)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт

Рег.
07.06.2004
Сообщ.
16692

Июл 19, 2008 17:07

Дорогие участники темы! Продолжаем разговор в теме Скрапбукинг (scrapbooking) - 2.

Все картинки темы

Talana

Aries "А цвета машины Скуби Ду всем известны?"
Мне нет, Aries, пожалуйста, поясните что это такое? Слышу впервые Embarassed

Вот она... эта машина

на фотохостинг →

Печенюшка, очень симпатично получилось! Детальки на обложке хороши!
А диагноз-то вашего стиля правильным оказался Wink

Хочу еще ссылку добавить с того же сайта http://www.vxzone.com/paypal.htm Очень быстро разобралась и зарегистрировалась в paypal.

Aries

Печенюшка, очень симпатично получилось! Детальки на обложке хороши!
А диагноз-то вашего стиля правильным оказался Wink

Спасибо за оценку и за результаты теста Smile

Daria_pn

Девочки, у меня новая страничка... Приходите посмотреть!

http://daria-pn.blogspot.com/2008/06/blog-post_29.html

Очень интересно ваше мнение Smile

Ну, если просите Smile то в целом легкая и нежная страничка, фото милые, наштампованные элементы хороши For you! но....в скетче не зря не дан мат под заголовок Wink он, мат этот, утяжеляет всю композицию. Металлические брадс просто прибивают его как гвоздями. Sad И шрифт тяжеловат, его бы таким в стиле завитушек на страничке и вырезать как и их, оставляя белые края....или как у автора скетча, можно от руки написать...и без мата Smile

Печенюшка

Спасибо за оценку и за результаты теста Smile

Не за что Let's be a friends! но ведь похоже!
Что-то питерская школа пока к одному - двум стилям расположена, судя по тесту. Wink И общие результаты около трех стилей вращаются...... Smile

Спасибо всем большое за комментарии про КОРОБОЧКУ. Я ее уже чуть было не купила...Вы правы, пословицы на английском мне ни к чему Sad

*tata*

девочки, кражи кредитных карт зачастую у участников ebay и paypal происходят так: вам приходит e-mail с сообщением что с вашим счётом какие-нибудь проблеммы (не важно с paypal или ebay), и просят зайти на сайт, ну скажем paypal, и посмотреть что там происходит, и дана ссылка. по этой ссылке, в которой действительно в адресе стоит слово paypal, вы попадаете не на paypal, а на страницу полностью имитирующую paypal. вводя логин и пароль вы отправляете свои данные "дяде".
я, признаться, сама по неопытносте попалась на эту "утку", но после введения логина и пароля, я, не попав на желаемую страницу, тут же сообразила что что-то тут не то и немедленно сменила пароль, ничего плохого не случилось.
получив подобное письмо вам необходимо не идти по предлагаемой ссылке, а открыть новое окно и зайти на сайт по вашей закладке, или ввести правильный адрес сайта.

ничего себе, спасибки за предупреждение Shocked

Zаря

Девчонки, еще вопрос возник.
Нашла обалденные странички, которые хочу распечатать. Но как это сделать не знаю. В том смысле, что у меня у принтера плохое разрешение получается и цвета какие-то не такие насыщенные. Неплохой принтер у мужа на работе, но он не распознает графические программы и для распечатки приходится переносить изображение в элементарный word и получается стреманина, простите Плакать хочется... И расширение сразу не то и прочее.
Как вы распечатываете?
И нет ли подобных услуг в местах, где фотки печатают, к примеру?

Часто скачиваемые фоны бывают изначально низкого разрешения и тогда принтер здесь не причом! Кликните левой кнопкой на один из скачанных фонов и посмотрите на панели слева или в свойствах размер - если файл весит меньше 1,5 мб - то он не годится для печати - качество будет плохое.
В лабораториях печать формата 20х30 и больше обойдется в 20-50 р,
Так что удобнее и дешевле печатать с помощью Фотошоп

Спасибо, девочки, насчет советов по печати! У меня действительно были листы с маленьким расширением Embarassed Сейчас распечаталась с "нормальным весом" и все ок!!! Smile

*tata*, спасибо за предупреждение!!! Hm... Но насчет коробочки я передумала, спасибо девочкам за то, что рассказала ЧТО там в наборе

Печенюшка

Девочки у меня мини-альбомчик свадебный в подарок.
Остальное тут http://pe4enyushka.blogspot.com/2008/06/wedding-album.html

Печенюшка, очень здорово! Хорошо смотрится пробковое основание альбома, и много деталек интересных.

Печенюшка,классный альбомчик! И страничка Дарьи мне тоже нравится! Smile

На вопросы в личке "не поздно ли еще узнать результат теста?" отвечаю - никогда не поздно! Как подсчитаете, так и пишите....хоть через месяц. Smile

Спасибо за отзывы о моём альбомчике Smile Мне очень приятно. Спасибо за предупреждение по поводу кредиток.

Авторы
Теги
Упоминания