Скрапбукинг (scrapbooking)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Бумага-арт
Все картинки темы

Ой, а я тоже хочу на занятия! 😃
А в Москве никто не хочет провести такое занятие? 😏

Круто вы в Питере организовались!!!!!!!!!!! Завидно!!!!
Я в Москве планирую подобное, но пока ребенка не могу оставить более чем на 2 часа.
Если что буду организовывать, то для чайников, совсем чайников в Зеленограде. Там вроде помещение обещают.

Я была на предыдущей встрече, нас было всего 3 человека, но все очень заинтересованные, так что думаю всё получится устроить, я в смысле регулярности, т.к. смотрю народ набирается 😃 С нетерпением уже жду субботы

вывесила новый каталог с лентами в теме закупок

Kate Belikova

Круто вы в Питере организовались!!!!!!!!!!! Завидно!!!!
Я в Москве планирую подобное, но пока ребенка не могу оставить более чем на 2 часа.
Если что буду организовывать, то для чайников, совсем чайников в Зеленограде. Там вроде помещение обещают.

Хорошо бы,Кать! Зеленоград мне доступен:)

Девушки, подскажите пожалуйста, какие-нибудь европейские, американские. китайские и тд. инет-магазины по скрапу. Может где и были ссылки. но уж простите я не видела.
Дайте тогда ссылку на ссылки=)))

Алексеевна

Девушки, подскажите пожалуйста, какие-нибудь европейские, американские. китайские и тд. инет-магазины по скрапу. Может где и были ссылки. но уж простите я не видела.
Дайте тогда ссылку на ссылки=)))

Зайди на блог к Скрепке, у неё там куча информации во-первых, а во-вторых, куча ссылок на лучшие сайты 😃
А есть у кого-то китайские ссылки на скрап? Я тоже хочу!

Печенюшка

Зайди на блог к Скрепке, у неё там куча информации во-первых, а во-вторых, куча ссылок на лучшие сайты 😃
А есть у кого-то китайские ссылки на скрап? Я тоже хочу!

Я смотрела на скрепке. Там есть ссылки на наши магазины, но их я уже все знаю. На иностранные не нашла. толко блоги, мастер-классы...

Алексеевна

Я смотрела на скрепке. Там есть ссылки на наши магазины, но их я уже все знаю. На иностранные не нашла. толко блоги, мастер-классы...

https://twopeasinabucket.kaboose.com/shopping.asp
https://www.scrapgal.com/
А вообще практически на каждом большом инет-проекте, сайте о скрапе есть свой инет-магазин...

Оля, да, это, конечно - рай! Но мне кажется когда стооолько много всего, то уже не интересно. Зачем стооолько?

мама дорогая! вот это скрапрум - это целый магазин!!!!! да уж, там точно надо поставить диван и там жить 😈 😈 и все так хорошо расставлено-разложено и вообще....да уж....остается только мечтать...насчет ее работ...ну , у всех свой стиль, ну и потом, наличие-всего-всего не дает гарантию на наличие вкуса, мастерства и интересных работ 🙃

Девочки, я тут новую работу сделала 😃 Про наш новогодний подарок.

на фотохостинг →

Можно еще посмотреть объемные фотки на моем сайте.

Здорово, Юля!! Мне нравится))) И детальки твои из оргалита очень нравятся!!

Единственное замечание, Великий Устюг находится в Вологодской области

Вот блин, в инете только что смотрела 🙁 Ошиблась значит. Ну ничего, главное смысл понятен 😂

Точно посмотрела сейчас. Вологодская область. Меня переклинило когда текст печатала. Я потом исправлю. Спасибо за подсказку 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания