Головные уборы - вяжем в технике фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Муришик

Девочки, принесла еще фотки первого комплекта,

Ого!!! Как здорово то смотрится 🙉 🙉 Мариша -красавица!!! Как красный тебе идёт!!!!!!!

Спасибо, Мариночка! это просто контраст красного с черным... классика жанра....вообще не знаю че творила...что-то накрутилось...листочки все тогда как твои обвязывала бохромушками....ну общей картинки не было...ленивая я на фото.... 😍 😍 🎉 🎉 😘 😘 😘

Муришик, Мар 10, 2017

Муришик, первый выстрел и сразу в десятку! Молодец, отличный комплект, гармонично с пальто смотрится, а фотки - выше всяких похвал - улыбка, солнышки в глазах и радость от всего этого искренняя на лице. 😘 🙉 Видно, что самой очень нравится.

Рыжий эксперимент вылился в косынку. Почему-то в этой гамме всё время листья получаются )

Инна, красивые сочетания подобрались! 😃

Косыночка необычная.

innasun, Май 24, 2017

innasun Инна, а что там с линиями? не вижу.
Кстати, Инна, а ты почему не загружаешь фото через значок фотоаппарата внизу формы написания поста?

Так же удобнее. Главное правило - чтобы фото были личными, так у тебя все они личные. 😃

снова Рената

Кстати, Инна, а ты почему не загружаешь фото через значок фотоаппарата внизу формы написания поста?

Да мне без разницы ) в одно место загрузила, в остальные ссылками. Хотя может и удобнее.
А линии хочу помягче. Может со спиралями. Не знаю. Еще много и оранжевых и красных ниток. Может сделаю что-то в такой гамме

innasun, Май 24, 2017
innasun

Да мне без разницы ) в одно место загрузила, в остальные ссылками. Хотя может и удобнее.

Я просто потому написала, что хочется поразглядывать детали (как всегда и у всех), а фотографии открываются небольшими. 🙄
А через знак фотоаппарата - открывались бы крупные. 😏

Хорошо, что у тебя остались ещё ниточки в этой гамме . Значит, будет ещё что-то интересное. 😃

innasun, Май 24, 2017

innasun , спасибо! Всё хорошо видно теперь! 💟

innasun, Май 24, 2017
innasun

цвета да, а вот с линиями не очень ( буду думать

Не придирайся к линиям!!! Очень хороши , и линии , и фактура ✌️ 🙉
Выбивает лишь тёмный цвет этих линий . Чуть светлее тон коричневого(это же он?), больше в рыжий хочется , и прелесть прелестная получилась . Вообще ,косынки очень редки во фриформе , поэтому молодец, Инна!!!Экспериментируй дальше и радуй нас своими фриформами , мне нравятся твои полотна ФФ .

Димарина, Май 25, 2017
Димарина


Выбивает лишь тёмный цвет этих линий . Чуть светлее тон коричневого(это же он?), больше в рыжий хочется

А мне и этот тон нравится, больше контраста получилось. 😃

Ну говорю же, проба была. С оранжевым трудно справиться. Хотя я тут на девушке видела кофту из квадратов, оранжевый и мокрый песок. Не темно-коричневый. Очень даже. У меня давно мысль зреет. Про квадраты с полосатой окантовкой. Попробую - покажу. Может быть )


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания