Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Приглашаю в музей! Экспозиция марта!

akoola /алмазная работа/
на фотохостинг →
D
на фотохостинг →
inna1977
на фотохостинг →
marina.david
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг → на фотохостинг →
Кузьминушка
на фотохостинг → на фотохостинг →
Морена
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
После белоснежного пейзажа затянувшейся зимы так хочется ярких красок!

Новая тема месяца - "Цветы"

Сроки проведения: 1 апреля - 30 апреля.
Тематика: все сюжеты, на которых присутствуют цветочные мотивы.
В итоговый отчет (начало мая ) попадут только завершенные работы (без оформления/оформленные).
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Ирэннн, из минусов отметила бы неплотную зашивку. Т.е. на расстоянии все хорошо, а когда вблизи смотришь, видно, что темные участки светят. Формально, их бы не в 2, а в 3 нити вышивать, тем более, что ниток хватило с основательным запасом, но решила шить по схеме. И еще не понравилось, что канва закатывается с изнанки от долгого вышивания. Но опять же это изнанка а не лицо, кроме меня этого никто не видит.
kotofeechka, мне все же кажется, что это котейка, а черное пятно на трубе рядом должно быть птицей (судя по беку), однако, черный бек на черных крестиках не очень-то много проясняет. Ну или это загадочная местная архитектура...

Морена, Апр 01, 2018

Морена, эти "просветы", помимо явно выраженного снега и создают заснеженность города. Не заморачивайся, красотень!

Морена, Апр 01, 2018

Какая у нас интересная экспозиция получилась! Замечательные сюжеты!
Морена, пусть будет котейка, я всегда за котеек))) Будем наслаждаться прекрасной работой!

Любимые крестики

на фотохостинг →
После белоснежного пейзажа затянувшейся зимы так хочется ярких красок!

Новая тема месяца - "Цветы"

Сроки проведения: 1 апреля - 30 апреля.
Тематика: все сюжеты, на которых присутствуют цветочные мотивы.
В итоговый отчет (начало мая ) попадут только завершенные работы (без оформления/оформленные).
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Прошу прощения! 😳
В ИТОГОВЫЙ отчет ПО ЦВЕТАМ попадут ВСЕ работы данной тематики, в том числе незавершенные (ПРОЦЕССЫ).
А вот в МУЗЕЙ апреля попадут только готовые работы (без оформления или оформленные) за исключением тех, которые будут размещены в цветочном совместнике.

Кузечка, пожалуйста, поменяй шапку в теме. 🌸

Ой, девчули, сколько красоты!!!! Прямо глаза разбегаются!
Морена, ах!ах!ах! Очень красиво получилось! Прямо залипла я на фотографиях, все разглядывала и разглядывала. Вроде бы и цвета яркие достаточно, но смотрится вышивка по зимнему прозрачной. А сколько фрузелков 👻 это же какое терпение нужно! (а сколько их там, а?)
D, Лондон просто загляденье!!! Очень ждала его завершения, очень мне этот дизайн нравится.
Ирэннн, сирень практически, как настоящая! Вблизи немного пиксельность наблюдается, но она и придает сирени настоящий вид, по-моему.
Любимые крестики, я в культурном шоке! Сколько работ! Где взять такой электромотор для иголочки, а? 😃 Котик в сумке очень понравился! Смотрела на телефоне фото, так сначала решила, что это вышивка в настоящей сумке лежит 😃
Девочки, пасхальные вышивки у всех замечательные! Я как-то всегда мимо праздничных вышивок прохожу, сама не вышиваю, но на работы всегда любуюсь, и каждый раз думаю: "Ну вот в следующем году точно вышью!" 😃
А я пока Самогонный аппарат свой отложила. Нужно крестной подарочек небольшой вышить к дню рождения. Вышиваю для нее букетик анютиных глазок. Так что я в теме в апреле 😂

| СОВМЕСТНИК

Дополнительный отчет по пасхальному совместнику сделаю в понедельник, жду ваши процессы или законченные работы 🎈

Я вышиваю петухов.
на фотохостинг →
Использую зеленую канву.
Вышила первого, работа интересная, кропотливая - тут, кроме кучи бэка, и фрузелки, и стебельчатый шов, и петельки "лейзи дейзи".
СОВМЕСТНИК /март/
на фотохостинг →

Доброта, замечательные работы!

Ирэннн Шикарная сирень! Поздравляю с окончанием!
Морена Класс!! Долго разглядывала красоту, глаз не отвести. Сюжет очень мне понравился. Молодец!!
Любимые крестики симпатичный рыжий кот в сумке ручной работы)) все как надо! и бисер нормальный, я бы и не заметила что там где то что-то еле впихнуто... ой, придираешься ты к себе))) Спасибо за музей! Прошлась, посмотрела на мартовскую красоту! Какие же все молодцы!!!
а я отгуляла отпуск.. завтра на сутки, но шить ничего не буду.. праздник. так что немножко еще потерпите.

покажу вам одного персонажа... балуюсь в отпуске))) вышивать нечего было - все на работе оставила, вот чем занималась.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания