Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Oksikana, Июл 02, 2020

Oksikana, покупала Кансай до самоизоляции.Спасибо Ram4ik-консультировала.
Собирал специалист, но машина была уже настроена, даже нитки не надо было заправлять.Мастер только все проверил. Проблем с нитками не возникает. Довольна.
Если есть возможность - берите.

chrumka, Июл 02, 2020

chrumka, меня очень смущает момент, что магазин-склад, через который заказать можно Kansai утверждают, что дополнительного комплекта
с распошивальными принадлежностями и окантовывателем с машиной нет, хотя в описании указано ---
Промышленная швейная машина Kansai Special NW-8803GMG 1/4"(6.4мм)
Трехигольная высокоскоростная плоскошовная машина с верхним и нижним застилом с плоской платформой 4 в 1 (В комплект машины включены сменные комплекты для распошива, подгибки и окантовки (машина-трансформер)", --может быть сами не знают, или хамимулят не знаю....

Ко всем распошивам прилагаются примитивные приспособления для подгибки, которыми редко кто пользуется, на производстве точно не пользуются. Хотя они в принципе работают. Скорее всего менеджеры или не знают что это такое или всерьёз не воспринимают эти три уголка.

Гость, Июл 02, 2020

troff, надеюсь, что так.

Oksikana, Июл 02, 2020
Oksikana

chrumka, меня очень смущает момент, что магазин-склад, через который заказать можно Kansai утверждают, что дополнительного комплекта
с распошивальными принадлежностями и окантовывателем с машиной нет, хотя в описании указано ---
Промышленная швейная машина Kansai Special NW-8803GMG 1/4"(6.4мм)
Трехигольная высокоскоростная плоскошовная машина с верхним и нижним застилом с плоской платформой 4 в 1 (В комплект машины включены сменные комплекты для распошива, подгибки и окантовки (машина-трансформер)", --может быть сами не знают, или хамимулят не знаю....

У меня как раз машина GMG, только модель с цилиндрической, а не плоской платформой NRE-9803GMG. С ней в комплекте шли все приспособления по переделке машины под разные функции, но сами окантователи заказывала на Али.

Машину привозили уже в собранном виде.

Штатные приспособы к распошивам. У разных фирм могут непринципиально отличаться.

Oksikana, Июл 02, 2020
Oksikana

chrumka, меня очень смущает момент, что магазин-склад, через который заказать можно Kansai утверждают, что дополнительного комплекта
с распошивальными принадлежностями и окантовывателем с машиной нет, хотя в описании указано ---
Промышленная швейная машина Kansai Special NW-8803GMG 1/4"(6.4мм)
Трехигольная высокоскоростная плоскошовная машина с верхним и нижним застилом с плоской платформой 4 в 1 (В комплект машины включены сменные комплекты для распошива, подгибки и окантовки (машина-трансформер)", --может быть сами не знают, или хамимулят не знаю....

В каталоге производителя опции для переделки машины в окантовку и подгибку указаны в качестве стандартных.

Kroxagolik, Июл 02, 2020

Kroxagolik, окантовыватель не вижу(((но правда не знаю смогу ли его освоить, думаю это не так уж и просто.

Вот это все вот что на картинке не нужно. Ну может кроме стойки для бейки. Откручиваете часть крышки платформы и ставите стойку для окантовывателя и на нее уже ставите разные окантовыватели в три , два , четыре сложения. Проблемы могут возникнуть если бейка в готовом виде будет шире 20 мм ( но не факт ).

Walenok, Июл 02, 2020

Walenok, окантовыватель купить нужно отдельно как я поняла, какой подойдёт к этой машине? где лучше покупать? Прочитав описание к машине преждевременно видимо обрадовалась, что он входит в комплект...

Oksikana, Июл 02, 2020
Oksikana

Walenok, окантовыватель купить нужно отдельно как я поняла, какой подойдёт к этой машине? где лучше покупать? Прочитав описание к машине преждевременно видимо обрадовалась, что он входит в комплект...

Окантователь можете взять на али экспресс, если не смущает долгая доставка. Я сначала заказала 2 на пробу, все отлично работает. Позже еще заказала штук 5 😁 в том же магазине, сделаны добротно, окантовываю без проблем.

По поводу ширины Вам нужно определиться самостоятельно, смотря что будете шить. Самые ходовые 11мм, 12.7мм, 14мм, 15мм, 16мм и даже 17-18мм (ширина готовой бейки). На 9,5мм я не рекомендую, узковатый, надо приноравливаться, хотя и он работает хорошо, нужен просто опыт. Окатователь в 4 сложения легко использовать как окантователь в 3 сложения. Но для кого-то принципиально иметь 2 окантователя на 11мм окантовку: один в 3 сложения, другой в 4.

Ram4ik, Июл 03, 2020

Ram4ik, можно попросить у вас ссылку , где вы купили окантовыватели.

Для распошива окантовыватель нужен только в 3 сложения.

Oksikana, Июл 02, 2020
Oksikana

chrumka, меня очень смущает момент, что магазин-склад, через который заказать можно Kansai утверждают, что дополнительного комплекта
с распошивальными принадлежностями и окантовывателем с машиной нет, хотя в описании указано ---
Промышленная швейная машина Kansai Special NW-8803GMG 1/4"(6.4мм)
Трехигольная высокоскоростная плоскошовная машина с верхним и нижним застилом с плоской платформой 4 в 1 (В комплект машины включены сменные комплекты для распошива, подгибки и окантовки (машина-трансформер)", --может быть сами не знают, или хамимулят не знаю....

Они многие не знают свой же товар. Я не знаю, кто их на работу берет(( В один магазин позвонила, задавала вопросы (как раз те же что и вы) так менеджер сидел на сайте и параллельно со мной читал информацию об этой машине. В итоге заказывать у них машину я передумала. Заказала в другом месте.

chrumka, Июл 02, 2020
chrumka

Oksikana, покупала Кансай до самоизоляции.Спасибо Ram4ik-консультировала.
Собирал специалист, но машина была уже настроена, даже нитки не надо было заправлять.Мастер только все проверил. Проблем с нитками не возникает. Довольна.
Если есть возможность - берите.

Ой а подскажите масло идёт в комплекте или надо было отдельно покупать?? Я вообще ничего дополнительно не приобрела. Решила все квнтовыватели, лапки и тп потом заказать, а вот про масло забыла. А теперь со дня на день собирать, и если масла не будет -плохо(


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания