Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

OlgA8111,
При чем тут сируба. Я о новых и старых моделях того же джека.

Гость, Июн 22, 2020

troff, новая машина Джека дороже чем предыдущия модель.

Loule, Июн 22, 2020

Loule, пишу отзыв, как и обещала, машина отличная, шьётся все без проблем на заводских настройках прям из коробки, мастеру даже не пришлось ничего настраивать, заправка после бытовой сложновата но есть подсказки на крышке, да и на ютуб полно видео от сборки до настройки.

OlgA8111, Июн 25, 2020

OlgA8111, Поздравляю Вас))) Спасибо за отзыв)))

Loule, Июн 25, 2020

Loule, спасибо, возникнут вопросы, обращайтесь.

OlgA8111, Июн 25, 2020
OlgA8111

troff, новая машина Джека дороже чем предыдущия модель.

Тем более) вы переплачиваете за новый дизайн, а сама машина хуже предыдущей.

Гость, Июн 25, 2020

troff, конкретно можете сказать чем хуже, а то общие фразы... вы их разбирали обе и сравнивали детали из чего сделаны? Или просто инфа с просторов интернета, так я тоже могу много чего наговорить.

OlgA8111, Июн 25, 2020

OlgA8111,
Я их не разбирал, но в этой теме были посты про измененные схемы работы петлителя, а также бракованные муфты игловодителя. Я лично сужу по общей тенденции выпуска новых моделей, чем новее машина, тем проще и дешевле по технологии и конструкции.

Здравствуйте! Простите, пожалуйста, если вопрос глупый. Как уменьшить давление лапки на Bruce brc-562? В инструкции написано ослабить гайку и повернуть винт, на картинке нарисовано, что делается это рукой, без инструментов. Но у меня эта гайка намертво прикручена, рукой я ее открутить не могу, никаких подходящих инструментов в комплекте не нашла. Поиск здесь убедил меня, что все как-то легко это делают.

Walenok, Фев 01, 2015

Walenok, подскажите пожалуйста, машина Промышленная швейная машина Kansai Special NW-8803GMG 1/4"(6.4мм) будет работать на простых нитках Dor Tak? Трикотажную вискозу будет шить? Возможно ли собрать её самостоятельно? Хочу машину брать для дома, семьи и для заказов.Тестировать её нет возможности. В продаже с возможностью теста только Аurora А500-01D.

Oksikana, Июл 01, 2020

Oksikana,
В плане всеядности ниток все плоскошовки одинаковые. Что дорогие , что дешевые. Деньги берут за надежность при больших нагрузках ну и возможное наличие брака ( тут гарантия ).
Плоскошовки могут шить "всем" в разумных пределах.
Собрать самому. По мне там ничего сложного нет.

Walenok, Июл 01, 2020

Walenok, конечно больших нагрузок у меня не будет, но меня так разочаровала Janome Cover Pro2, детям часто шью трик.вискозу пожалела, что её купила. Продают тоже без возможности теста ZOJE ZJ-W562A-1-356-BD, Jack W4-D-01GB (5,6 мм) и выше указанная Aurora и Tipikal можно заказать.На вопрос о приобретении распошивалки Juki, в нескольких магазинах сказали, что это бред брать такую машину для дома. Что Вы мне можете посоветовать к приобретению? Прошу Вашего совета.

Oksikana, Июл 01, 2020
Oksikana

Walenok, подскажите пожалуйста, машина Промышленная швейная машина Kansai Special NW-8803GMG 1/4"(6.4мм) будет работать на простых нитках Dor Tak? Трикотажную вискозу будет шить? Возможно ли собрать её самостоятельно? Хочу машину брать для дома, семьи и для заказов.Тестировать её нет возможности. В продаже с возможностью теста только Аurora А500-01D.

В домашнем шитье капризов с нитками на Kansai не возникает. Вот пример каких-то советских ниток с ценой 35 копеек.

Kroxagolik, Июл 02, 2020

Kroxagolik, вы собирали машину сами? Читала, что Кансаи с завода идут уже с настройкой. Раньше с промышленной техникой не работала.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания