Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Yasha71, Июн 19, 2019

Yasha71,
Посмотрите как рейки настроены/выступают, и какой наклон(его не должно быть). Задняя могла открутится и упасть. Обе рейки должны быть параллельно пластине и выходить на одинаковую высоту. Еще проверьте цепочку, возможно на ней ненужный натяг. Еще вариант - шток лапки сдвинулся и лапа повисла.
ЗЫ Лапа в направитель не упирается?
ЗЗЫ Подошва лапы в порядке? Подпружинивание не клинит?
ЗЗЗЫ Дифференциал адекватно работает?

Здравствуйте! Купила Jack W4-D-01GB, на оборотах начиная с 900 примерно трясет эту машинку. А я шью на оборотах 1000-1300. У кого трясет такую же машинку? Что сделать что тряслась меньше?

Но шьет отлично. С заправкой проблем нет. Не шумит. Хорошая, один минус, на больших оборотах трясет. А я шью на больших оборотах.

Zargala, Июн 23, 2019
Zargala

Что сделать что тряслась меньше?

Ничего не делать, не шейте на тех оборотах, на которых появляется вибрация. Поставьте максимальные обороты выше резонанса на 200-300 оборотов и вибрация будет незаметна, или чуть ниже, тогда вибрации не будет.

Гость, Июн 23, 2019

troff,
Дима спасибо большое я испробовала все относительно рейки ... подняла чуть заднюю вроде как шьет ....

Yasha71, Июн 23, 2019

Yasha71,
Татьяна, я был уверен что и без меня разберешься, просто выложил все возможное причины)))

Гость, Июн 23, 2019

troff,
Иногда требуется подтверждение своей мысли и узнать правильным курсом я думаю ...

Вчера купила себе 2 машинки головной боли ... 😃 джуки 2х иголку и петельную .... 😃 если в 2х иголке понимаю то петельная для меня темный лес.... 🙁 буду осваивать) Джуки 2х игольную JUKI LH -3568 А ( назвала ее Юлька) и JUKI петельную LBH -780
рада как дите !

Здравствуйте! Сегодня доставили транспортной компанией мой Jack W4-D-01GB и сразу вопрос, как расположить столешницу (бело-синяя) относительно ног т.е. сколько будет в сантиметрах от края?

nadya60, Июн 25, 2019

nadya60,
10 см от передней кромки столешницы до края верхнего кронштейна, и столько-же от правой кромки столешницы до верхнего кронштейна. Плюс-минус 2см.

Дааа,девочки, не послушала вас-вызвала мастера, два дня собирал,а потом смотрю-у меня цепочка к левой педали присоединена,и о пластик треться так,что он трескаться начал!!! 😡 😡 😡 это жесть просто,я ему говорю,как-то не так лапка поднимается,с сопротивлением,нееее говорит, ща смажем и отлично будет! Теперь думаю,чего он мне там еще намастерил!
Короче педали присоединяю сама. Помогите с синей правой, как там железный стержень крепиться к машинке, понятно,что за рычаг черный, но там как-то неудобно получается. И три дырки там, к какой нужно?

Как то так же нужно,правильно думаю?

Anhetep, Июл 10, 2019

Anhetep, мы сами собирали, у меня вот так

Anhetep, Июл 10, 2019

Девочки спасибо огромное! Буду мужа ждать-сама не соберу((( он мне этот серый выключатель вообще нетуда зафинтилил.

Жеесть


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания