Knitting from Irina Simakova
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Доброго дня всем заглянувшим в мою тему! ))
Связала очередной заказ. Завтра он отправится к своей хозяйке, в пока украсит собой мою новенькую помощницу Иришку))) Она чудесная, мягкая, в вязании пригодится (как раз начала жакет фриформ и манекен просто необходим) и в моей швейной теме будет частой гостьей)
Ну вернёмся к вязанию. Этот кардиган связан по фото, которое прислала заказчица. Старалась подобрать похожие узоры. Связан из хлопка камтекс, крючок 2,5, расход на всю вещь около 600 гр.

Ну и оригинал

Все картинки темы

мамочкаИрочка, Ира, про Зиту и Гиту, честно говоря не помню, знаю только, что это классика индийского кино.
Про тунику, свяжи себе такую же, или, если не интересно вязать одно и тоже, то рисунок поменяй, и еще мне кажется тебе можно поуже связать.... Но в белом тебе очень хорошо.

Ирочка, очень красивая туника, тонкая, ювелирная работа! Наверное обладательница будет просто счастлива носить такую вещь.

nady Oren56, Апр 21, 2018

nady Oren56, надеюсь)) Туника к ней поедет только в понедельник.

Доброго дня всем зашедшим! Хочу показать платье, над которым я трудилась последний месяц. Хотела сделать красивые фото на улице, на фоне весенней зелени, но пока у нас только весенний снег, весенний же дождь и слякоть(( Так что фото снова домашние, ну уж что есть, то есть...

Длина платья 68 см от талии, длина подола по окружности в последнем ряду чуть больше 6 метров.

Вязала на заказ. Ранее, почему-то считала, что мне совершенно не идет такая длина, а вот оказывается очень даже неплохо) Плохо то, что вряд ли я когда-нибудь соберусь связать себе такое платье, а ведь понравилось) Надо наверно мужа просить, чтоб он у меня заказал такое платье для меня 😂 😂 😂
Пряжа Пехорка "Жемчужная", №26 - Василек, крючки № 1,25, 1,5, 1,75, 2, 2,25.
Ушло почти ровно 1 кг пряжи, это то что осталось.

Ирочка, чудесное платьЮшко у тебя получилось, цвет такой необычно яркий,оживляющий, освежающий.Мне вообще все твои работы безумно нравятся!

Ох как давно я сюда не заходила, а ведь вяжу все таки.... А фото сделать вот вообще никак(((
Связала пул дочке, ее проще сфотографировать)))
Ниточки зеленые с огромными пайетками от ярн-арт, а темно-синий, это итальянский сток. По низу сделала имитацию 2слойности. Рукава длинные, модно, че уж))) Сама заказчица так попросила.
Расход 300 граммов зеленой и окола 150 темно-синей, спицы №4 и №5.

Добрый день! Принесла первую вещь, связанную на заказ за долгое время... Связан по фотографии из хлопка СОСО, расход 250 гр.

Мой кардиган COMFORT от KIM HARGREAVES.
Доброго времени суток!
Весной, ранней сибирской весной, с ее переменчивой погодой, слякотью, снегом и дождем, очень хочется тепла, уюта и комфорта. Кардиган COMFORT от KIM HARGREAVES отвечает всем этим требованиям. В него хочется закутаться и мечтать с чашкой горячего чая в руках...
Когда выбирала пряжу на него, сначала хотелось спокойный цвет, возможно серый (как в оригинале), но серого итак хватает нашим будням...
В итоге связала из бобинной пряжи 40% меринос, 5% шёлк, 55% акрил,метраж 100г / 450м, она у меня в 2 сложения, а к ней в пару кид-мохер итальянский бобинный же, метраж 1500м / 100 гр., спицы №4,5 и №5.
Вещь получилась теплой, в меру тяжелой (вес готового кардигана около 850 гр) и однозначно, одной из любимых!

Ира, как тебе идет васильковый цвет! Вяжешь безупречно, повторюсь, что твое исполнение зачастую лучше оригинала.

Очень понравился кардиган 😘 Аккуратно связан, цвет обалденный и вам очень идёт 👻 👻 👻

Доброго дня!
Сегодня хочу вам показать джемпер, связаный на заказ. Вязала по описанию к джемперу с короткими рукавами от Фионы Эллис, который выполнен великолепным узором из аранов.
Пряжа использована бобинная, пр-во Италия. Состав меринос и ангора, метраж 1450 м/100 гр, вязала в 4 сложения спицами №4 и №4,5. Расход 300 гр.
Цвет совсем не передался, но зато видно каждую петельку)

Оригинал джемпера

мамочкаИрочка, Ирочка, какие у тебя чудесные вязаные вещи! Все мне нравится! Особенно одно платье синее, давно связаное. И последний джемпер - красота... И когда ты находишь время на все-все


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания