Knitting from Irina Simakova
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Доброго времени суток!
Очередной заказ окончен, получен хозяйкой и она довольна, а значит можно и вам показать)))
Вязала пуловер на основе описания пуловера Nightingale от Norah Gaughan.

Оригинал

Нашла только английскую версию описания, перевод не нашла, сыну некогда переводить, он работает, да и далеко от меня. В общем разбиралась сама насколько могла с моим уровнем знания языка.
Узор достаточно сложный и интересный.
Пряжу сначала купила Бриллиант от Vita, почти связала спинку и поняла, что пряжа не та, не достаточно держит форму для этой модели. Купила Ланаголд от Ализе, вот она идеально подошла! Ушло ровно 500 гр, спицы # 3,5 и #4,5.

Все картинки темы

мамочкаИрочка, про памятник согласна, тогда тебе -медаль!
Пусть крючок 1,5, но размерчик то не маленький!

Молнии для всех

Пусть крючок 1,5, но размерчик то не маленький!

Это да) Себе филейным кружевом платье вязала раза в 2,5 дольше)

мамочкаИрочка, Ирочка!!! За полтора месяца!!! И номер крючка! Отличная работа!
Мне надо всех издому выгнать чтоб связать за такое время такое чудо! И так , наверное, не успею 😂

chrisi_79, Июн 21, 2019

мамочкаИрочка, а какую по толщине пряжу использовали? помните название?. Супер костюм получился!!!

Lana Lita, Июн 22, 2019

Lana Lita, пряжа пехорка Ажурная 280 м /50 гр. Спасибо!!

Ирочка, костюм потрясающий! Для меня это немыслимо, такую вещь связать, да еще таким мизерным крючком! Думаю обладательница просто в счастлива.

nady Oren56, Июн 29, 2019
важно

Доброго времени суток!
Очередной заказ окончен, получен хозяйкой и она довольна, а значит можно и вам показать)))
Вязала пуловер на основе описания пуловера Nightingale от Norah Gaughan.

Оригинал

Нашла только английскую версию описания, перевод не нашла, сыну некогда переводить, он работает, да и далеко от меня. В общем разбиралась сама насколько могла с моим уровнем знания языка.
Узор достаточно сложный и интересный.
Пряжу сначала купила Бриллиант от Vita, почти связала спинку и поняла, что пряжа не та, не достаточно держит форму для этой модели. Купила Ланаголд от Ализе, вот она идеально подошла! Ушло ровно 500 гр, спицы # 3,5 и #4,5.

У Ирины очередная красота подоспела.Свитер шедевральный, безукоризненно связан!На такой отважиться-смелость и умение нужны! Высший класс! Ирина, а воротник прикеттлеван?

nady Oren56, Авг 08, 2019

nady Oren56, спасибо большое!
Да, воротник прикеттлеван, моим любимым способом тут бы не вышло))) Но я там умудрилась сделать изнанку красивой)))

Авторы
Теги
Упоминания