Вышивка лентами - 5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Вышивка лентами
Все картинки темы

VeraKrasa, Янв 31, 2013
VeraKrasa

стебли нитки ромашка проклеенные ПВА

Ой, а расшифруйте, пожалуйста! Кто проклеен? Вроде, цветочки все объёмные. Фото маленькое, подробностей не видно, но общее впечатление хорошее. 😃

Внизу веточки стебли пришиты только у основания листика и цветочка. Нитки для вязания (есть "роза", "ромашка", "ирис", снежинка и т.д. ) наматываю на пяльцы и кисточкой наношу клей, жду полного высыхания, потом разрезаю, пришиваю и крашу. Также использую для тычинок в больших цветках с манкой, которая тоже красится хорошо. Покажу работу до тонирования
на фотохостинг →

Вера, очень нежная вышивка, но мне чего-то не хватает в нижнем правом углу, пустовато как-то, и багет другой, желательно с паспорту. Но это исключительно мое вредное мнение 😃

МамаДоктор

в нижнем правом углу пустовато как-то

А я считаю, что это место как раз для монограммы мастера. 😃:):) В арке под веточкой. 😃

VeraKrasa, спасибо за объяснение. А то у меня издержки филологического образования - не понимаю, то ли казнить нельзя, то ли миловать. 😃 Теперь разобралась.

Я тоже об этом подумала, но почему-то промолчала, а то решат, что навязываю что делать 😃

Tatuna, это у меня неправильное сообщение, печатала быстро, а потом править было поздно, извините 🙄 😳 Спасибо за подсказку.
МамаДоктор, я с вами полностью согласна, рамка виртуальная, выбрала из того, что было.. правый нижний угол действительно неуравновешен.
Очень прошу Вас, МамаДоктор, не молчите, Ваше мнение и мнение других Осиночек драгоценны для меня. Спасибо

Результаты конкурса здесь
Но работу я там увидела только Марины Жердевой, а остальные не нашла 🙁

linia, замечательная работа, цыплята настоящие, шляпа шикарная, все очень понравилось!!!
Девочки, Марина Жердева, Валентина Илькова, Ольга Смирнова, Лариса Тороп, Тамара Шерстюк ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Остальных кто участвовал, тоже поздравляю!!!!! 🎈 🌸 И надеюсь скоро увидим их работы

Девочки! Ура! Я поздравляю всех участников из России: наша команда -молодцы!
А фрагментик моей работы- кресло со шляпкой.
Маринина работы признана лучшей и помещена на обложку книги. А мы рядом- внутри книги 😃 .
Огромное спасибо всем за поздравление! Я разговарила с Мариной по телефону : у нас пять утра- ушам не верю!!!, пошла читать блог ДВН, дошло!!!!
Сна уже, конечно, нет ни в одном глазу. Конечно, рада и счастлива за всех нас, за себя!

Поздравляю прекрасных мастериц : Марину Жердеву, Валентину Илькову, Ольгу Смирнову, Ларису Тороп, Тамару Шерстюк с победой в конкурсе ДВН! Но хочется увидеть все работы... Видела работу только Марины!!! 👻
linia, Девчушечка прелестна!!!! Все в ней прекрасно: волосики, шляпка, кофточка, бантик... Цыплятки такие пушистенькие, только вылупившиеся 😋 Цветочки, травка... все прекрасно!!!
Пармеша, Ваша картинка с голубями- замечательна!!! Такая яркая и нежная!! А доработанные подсолнухи - просто покорили!!!
VeraKrasa, вышивка хороша. А в правом уголку мне тоже пустовато. Может цветочек или листик упавший добавить....
Innetta, магнолия чудная. "Необыкновенной даме" обязательно понравиться - иначе у нее напрочь отсутствует чувство прекрасного!!
Tatuna, а Вы и не останавливайтесь!!!! Брошки с каждым разом все прекрасней и прекрасней!!!! МК коробочек ждем!!!!
МамаДоктор, картина в интерьере смотрится шикарно!!!!
maurer, Сумка, косметичка и чехол на мобилку- необыкновенно красивы!!!! Спасибо за МК!!!! 🌸
Постоянно читаю, но комментирую редко.... Не успеваю 😕 Творите и делитесь!!!!

Добрый вечер,Осиночки!
Всех наших замечательных мастериц,принимавших участие в конкурсе ДВНпоздравляем!!!!! Девочки вы самые лучшие,самые талантливые! Мы гордимся вами и радуемся вашим успехам!!! Удач и новых побед вам!!!
С нетерпением ждем показа ваших прекрасных работ! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
linia Лена! Какая чудная девчушка у тебя получилась,долго рассматривала все детали,,,просто прелесть! Молодец!

linia, очень красивая работа - цыплятки живые! Шляпка на девчушке очень хорошо выполнена- все соответствует духу авторского замысла рисунка!

Присоединяюсь ко всем поздравлениям нашим участницам конкурса ДВН! Это настоящий успех ваш и всего нашего рукодельного сообщества! (Извините, примазалась! 😃 ) Судя по работе Лены-linia нас ожидает встреча с шедеврами. Очень хочется все увидеть поскорее!
Я так поняла, что на сайте ДВН мы ничего не увидим, так как эти фото будут в новой книге. ДВН не стала показывать полностью даже работу Марины Жердевой, написала что она есть в новой книге. Но поживем - увидим. 🌸 🌸 🌸
Лена, Ваша работа очень, очень интересная. Столько находок, а цыплята такие теплые! Восторг!!! Мне эти девочки сразу понравились. Работа получилась такая светлая, добрая. Браво!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания