Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2012 год!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

kolu4ka 25, Фев 02, 2013
kolu4ka 25

["Звездная" кофточка на основе мод.25 моя самая любимая выкройка!.
на фотохостинг →

kolu4ka 25 очень красиво!
Подскажите, пожалуйста, Вы что-нибудь меняли в выкройке? Я ищу основу для спортивного костюма из велюра для дочки. Думаю над моделью 24 из этого номера или над мод. 22 из 1-2012.
Спасибо...

фиалка! Спасибо! В выкройке ничего не меняла, только добавила карманы и впереди молнию. Изначально хотела сшить мод.27( или мод. 24, у них одна основа), но когда пересняла выкройку на наш рост - моему ребенку оказалось ну очень широко в плечах и боках, так что не стала мучиться и переделывать, сшила по проверенной выкройке для худеньких, карманы взяла с мод. 27. Просто у меня дочь худенькая, и приходится постоянно брать на несколько размеров меньше и добавлять длину. Возможно вашему ребенку мод.24 подойдет, промеряйте выкройку, и берите размер по объемам ребенка 😏 .

из журнала 3/2012 мод. №№ 14, и 17
на фотохостинг →
косячки есть. но прошу сильно не ругаться - только начинаю шить )

kolu4ka 25 Спасибо... Буду думать.
Просто у Вас так красиво получилось, что меня заинтересовала эта модель.
Во-первых карманы (накладные как-то не хочется), во-вторых рукав реглан (у нас была покупная с регланом, носили долго и не так сильно заметно когда ребенок вырастает из нее).
Дочка у меня средняя, не полная ни худая. По объемам между 98 и 104, при росте 1 м. 😂

Юля, какое все красивое! Но особенно звездная кофточка понравилась 🙉 Расскажи, пожалуйста, как карманы сделаны)

Юля спасибо! Карманы как в мод. 27 сделала, только бейку из кашкорсе просто пришила на оверлоке немного растягивая. Потом наложила карманы на передние полочки и пристрочила на машине, а потом уже боковые швы кофты соединила.

Подскажите, пожалуйста, на каком листе выкроек находятся модели 14 и 17 из номера 3-2012? И какого цвета?

nataha2004, Фев 04, 2013
nataha2004

Подскажите, пожалуйста, на каком листе выкроек находятся модели 14 и 17 из номера 3-2012? И какого цвета?

14 - В голубой
17 - В черный

Футболка мод.14 3/2012. Размет 122. Без изменений. Хорошая базовая выкройка, на мой взгляд.
на фотохостинг →

Александра-81

Футболка мод.14 3/2012.. Хорошая базовая выкройка, на мой взгляд.

подтверждаю, хорошая! я практически все маечки шью по этой выкройке

девочки, а шил кто-нибудь уже дафлкот из шестого номера? интересует, на кого выкройка, на стройняг или как? что-то не соображу,с учетом подкладки, свободы движения и имеющегося пузеня, какой размер взять 👹

Лонгслив - мод 16 из 2012/4, брала размер 128 без припусков по бокам на рост 122, объемы 116, но прибавляла ДИ и длину рукавов. На стройняшек. Но у меня кулирка с лайкрой, так что влезает вполне комфортно. Заяц такой милый, что захотелось его сюда пристроить))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер! Девочки, нужен Ваш совет.
Собралась я шить дочке платье из велюра мод.25 из 6-2012.
Основные детали раскроила, теперь сижу и думаю как делать оборки....
Интерлока в нашей деревне не найти (тем более в цвет подобрать, вообще не реально), если сделать двойными, тогда будет толсто (кто-то уже писал здесь). Если проклеить флизелином, то края как обрабатывать?
Может у кого-то есть идеи?

Спасибо....

UMakovka, Янв 27, 2013
UMakovka

Модель 3 2012-1, ткань футер с начесом. Спасибо за МК!!!!! На фото бантик еще не закреплен, так как дело было поздно, надели слипик сразу и спатеньки) Но сфоткать успела 😂
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

А можно ссылку на МК. Уж очень хочется такой же сшить доче с таким же воротничком.

Mama_Kiryi, Фев 06, 2013
Mama_Kiryi

А можно ссылку на МК. Уж очень хочется такой же сшить доче с таким же воротничком.

В первом посте темы Одежда для новорожденного 😈 ссылку не могу, инет еле грузит почему-то 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания