Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2012 год!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

Туничка мод.3 из 6/2012 и леггинсы мод.2 из 4/2012 из велюра для дочки. Размер 80. Аппликация из обрезанной кошечки от купона, поэтому пришлось надставлять недостающую часть из подходящего по цвету обрезка велюра 😏
на фотохостинг →

Очень мне понравилась модель 32 из №2 на русском языке. Это ночная сорочка. Вот я и решила , а почему бы не сшить платье по этой выкройке. Сделала короткий рукав и длину платья сделала тоже небольшую. Размер брала 104, ткань интерлок. Платье на внучке сидит отлично. Буду ещё использовать эту выкройку.
на фотохостинг →

mamaMusya, Янв 27, 2013
mamaMusya

Туничка мод.3 из 6/2012 и леггинсы мод.2 из 4/2012 из велюра для дочки. Размер 80.

мария, хорошенький костюмчик! подскажите, а эти легги расчитаны на памперс? на 2.7г. и размер 92 я шью на дочку. вчера сделала выкройку этих леггинсов, так там такая высока посадка. побоялась кроить,

Анна Филина, честно сказать, костюмчик-то мы еще не носили, т.к. дома потеплело, но мы еще в памперсах ходим, посадка действительно высокая, т.ч. нам в самый раз будет 😏

Мария, простите, написала Ваше имя с маленькой буквы 😊

и я покажу, чего ночью наваяла
кофточка и сарафан, р-р 92 на наши 96см, мод.№1, №3. 4/2012, в сарафане ничего не изменяла, в кофточке удлинняла только рукав на 3см

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Аня, красотищщща! Горловину улиткой обрабатывала или как? 😊

Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь шил брюки из №2-2012(на рус.яз.) модель 14? Сделала выкройку и мне она кажется очень узкой. Хотелось бы понять на какого ребенка, очень худенького? Я шью внучке, но нет возможности приложить к ней
.

Гапошкаа, Янв 28, 2013
Гапошкаа

Аня, красотищщща! Горловину улиткой обрабатывала или как? 😊

спасибки! да, окантователем, цепным швом

Юля, иду еще один кроить 😂 , экрю цветом только

Девочки, у меня туника-платьице)

на фотохостинг → на фотохостинг →

Туника - Оттобре 2012 - 4, модель 9, размер 104 (на фотках рост уже см 107-108 - маловаты рукава делаются), кулирка с лайкрой.
Леггинсы - Оттобре 2011 - 4, модель 20, размер 104, футер 2-нитка с лайкрой.

Вот ещё одно платье по выкройке модели 32 из №2 на русском языке. Размер 104 см. По боковым швам лифа убрала по 1см, для лучшего облегания, рукав короткий и добавила поясок, который застегивается на пуговицу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания