Журнал детской моды "Оттобре-2011"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2011 год ( также №1 и 2 русской версии) !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

| как сшить песочник ребенку

Комбинезон, 4/2011 - 10 Дюспа, утеплитель альполюкс 100, подклад кулирка. Увеличила длину рукавов и брючин, укоротила манжеты. Строго не судите, это моя первая сшитая вещь 😳
на фотохостинг →
Кофта 4/2011 - 39, футер двунитка с лайкрой. Добавила подвяз и карман спереди, получилась узковата. Штаны все из того же номера, модель 23.
на фотохостинг →
Кофточка из интерлока, на отделке рибана с лайкрой. 4/2011 - 1
на фотохостинг →

зайдите в подфорум шьем детям-там точно есть!(и журналы скачать с выкройками там можно и идейки посмотреть и совета спросить) 🙃

Ахиллея в журнале оттобре за 2013 год было что то подобное, точнее могу вечером отписаться. Сама приглядела ребенку и ткань купила, но времени совсем нет шить.

jul@, Апр 10, 2014
jul@

Джинсы для дочки, мод.14, 6/2011 (он же рус. 2/2012). В журнале заявлены как модель для мальчиков. На рост 103 и обхваты на 86-92 взяла р.98, длина 110. Можно было взять р.92, село бы совсем "по фигуре", но тогда есть опасения, что к осени данная фигура в штаны уже не влезет 😂 Опустила линию талии, порезала сзади для эффекта кокетки и поменяла форму карманов, к низу расширила каждую половинку примерно на 0,7-1 см в стороны.
на фотохостинг →

У вас материал джинса? толстая или тонкая, летняя?

tigrillka, Апр 14, 2014
tigrillka
jul@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У вас материал джинса? толстая или тонкая, летняя?

Джинса-стрейч, очень тонкая летняя.

А у кого-нибудь есть описание платья детского мод.3 из 06/2011? Заранее огромное спасибо!

Петлюшка, Апр 14, 2014
Петлюшка

Ахиллея в журнале оттобре за 2013 год было что то подобное, точнее могу вечером отписаться. Сама приглядела ребенку и ткань купила, но времени совсем нет шить.

скиньте хотя бы номер журнала) Это нужная вещь, лет до пяти, точно)

Знакомая шила, еще с вышивкой, получилось чудо! у меня в хотелках.
Оттобре 1/2013 модель 11
Страничка на осинке http://www.osinka.ru/Zhurnaly/2013/ottobre/ottobre_01/slides/05.html

в 1/2014 есть подобная моделька, даже две и панамка на лето...надо взяться 😃

Петлюшка, Апр 14, 2014
Петлюшка

в 1/2014 есть подобная моделька, даже две и панамка на лето...надо взяться 😃

это журнал, который вот вот выйдет, я правильно ведь поняла, тогда буду ждать, мне должен придти)))

jul@ шапка со звездами у Вас шикарная 😃

jul@ шапка со звездами у Вас шикарная 😃

Fofovna, Апр 15, 2014
Fofovna

jul@ шапка со звездами у Вас шикарная 😃

Спасибо! А еще её шить очень просто - прямоугольник и верхние углы застрочены внутрь. Вообще она садится как раз по голове и планировалось носить с отворотом, но моя модель считает, что мешком на глаза выглядит гораздо лучше 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания