"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
5 октября (суббота), с 13.00 до 18.00

в кафе "Карасик", м. Бибирево

Тема встречи - ШАПКИ! Утепляемся 🎄

Ждем всех желающих! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться:
м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 8, корп 2, Бизнес-центр R-Style. От метро пешком 7 минут или 1 остановка на автобусе


Все картинки темы

Ира, с Днем Рождения! 💝

Ира, с ДР! Пусть сбываются мечты, радуют люди и события и хобби приносит удовольствие! 🌹🌹🌹🌹🌹

Привет! Я к вам новенькая. Примете? 😳 Хочу прийти на встречу 25-го.
Как-то стихла у меня вязальная зависимость, а раньше вязала запоем. Поможете? 😂
Вяжу сейчас мужу Timberline с перерывом на шарф себе.
http://ravel.me/Arune/t1

Arune, конечно примем, приходите! 😃 Я в личку ответила, но поздно добралась до форума...

| Встреча

Я тоже приеду. Давно всех не видела.

| Встреча

Изменились обстоятельства.

| Палитра

Добрый день!
Спасибо всем за встречу! Очень была рада всех видеть и познакомиться с замечательной рукодельницей.Arune, ваши араны меня покорили.
Диана, а встреча планируется на 10 или 11 марта?

Спасибо за встречу 😘
Мне очень понравилось, обязательно приду еще.
Сегодня не отрываясь вязала полочку, постирала спинку и рукава. Муж был доволен, что жена вернулась к основной мании 😂

Rulezz, Оля, пока не знаю точно...
Arune, Таня, приятно было познакомиться! 🤗

Девушки, фото будут чуть позже

Встреча клуба состоится 11 марта (суббота)
Будем отмечать День 8 Марта и говорить о любимом вязании! 🌟 🌸 ☘

Начинаем в 13.00, в кафе "Авиатор", Бабушкинский парк


Как добраться
ПЕШКОМ: м. Бабушкинская, 1-й вагон из центра, выход направо и еще раз направо. Не переходя дороги, пройти мимо часовни и повернуть налево на ул. Менжинского. Затем идти по ней все время прямо (мимо ТЦ, кино-концертного зала Орион) до центрального входа в Бабушкинский парк (см. путь на карте 1). У входа - два розовых постамента. Заходим внутрь, проходим чуть вперед и направо - кафе (объект 9 на карте 2) находится перед сценой "зеленого театра" (объект 10 на карте 2). Общее время в пути 10-15 минут.
НА АВТОБУСЕ: м. Бабушкинская, последний вагон из центра, выход на ул. Менжинского к ТЦ Радуга. Пройти чуть вперед, к перекрестку и остановке. Автобусы № 124, 174, 238, 838 до ост. "Киноконцертный зал Орион" или "Бабушкинский парк"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девушки, я со своим мелким приду, можно? Просто у него в 12-30 тренировка заканчивается на м. Бот.сад, а оттуда на Бабушкинскую сам бог велел... А если до дома ехать (Рижская), а потом обратно, то все веселье пропущу 😎

| Палитра

Добрый день!
А у меня форс мажор..... 🙁 Если до 3-х часов не успею, то не приду.... Простите...

Arune

Девушки, я со своим мелким приду, можно?

конечно 😃


Встреча клуба состоится
25 марта (суббота), с 14.30 до 20.00

В рамках встречи пройдет MasterForum по теме "Носки: cекреты вязания", который проведет Елена-Русало4ка
Начало в 15.00

Уровень: для умеющих вязать.
С собой нужно принести: набор чулочных спиц, подходящую носочную пряжу, вспомогательную спицу.
Елена расскажет и покажет, как правильно вязать основные "узлы" - начало, пятку и мысок, - чтобы ваши носки были идеальными! 🎀

Те, кто не будет участвовать в МF - общаемся и вяжем как обычно 🙅

Ждем всех желающих, приходите! 😃

Встречаемся в уютном учебном классе по адресу:
м. Бауманская, ул. Бауманская, д. 32, стр. 1, Учебный центр магазина "Мир шитья"

📌 Взнос за аренду помещения - 200 руб.
Если кто-то собирается прийти на встречу впервые - пишите в личку, расскажу подробно и отвечу на все вопросы 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания