"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
14 апреля (суббота), с 13.00 до 19.00

в кафе "Авиатор", Бабушкинский парк

Ждем всех желающих, приходите! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться
ПЕШКОМ: м. Бабушкинская, 1-й вагон из центра, выход направо и еще раз направо. Не переходя дороги, пройти мимо часовни и повернуть налево на ул. Менжинского. Затем идти по ней все время прямо (мимо ТЦ, кино-концертного зала Орион) до центрального входа в Бабушкинский парк (см. путь на карте 1). У входа - два розовых постамента. Заходим внутрь, проходим чуть вперед и направо - кафе (объект 9 на карте 2) находится перед сценой "зеленого театра" (объект 10 на карте 2). Общее время в пути 10-15 минут.
НА АВТОБУСЕ: м. Бабушкинская, последний вагон из центра, выход на ул. Менжинского к ТЦ Радуга. Пройти чуть вперед, к перекрестку и остановке. Автобусы № 124, 174, 238, 838 до ост. "Киноконцертный зал Орион" или "Бабушкинский парк"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

А когда день вязания? Я не смогла в это воскресенье быть, т к отмечала тройной (!) день рождения.

| Re: Палитра Rulezz, Май 17, 2016
Rulezz

Девушки, только не бросайте в меня камнями!
Может мы не будем встречаться до Дня вязания? 😳 А идеи для него обсудим в теме?

А почему не будем-то? Не очень поняла, как встреча в конце мая связана с днем вязания в июне... 😈

Zami

А когда день вязания?

11 июня

| Палитра

Добрый день!

А почему не будем-то? Не очень поняла, как встреча в конце мая связана с днем вязания в июне

Диана, мы на встрече в Мире шитья хотели обсудить День вязания.
Я точно придти не смогу. И мне кажется, что достаточно встречаться и раз в месяц. Может чаще в тему заглядывать будем и вязанием чаще хвастаться.

Мне нравится идея обвязать двери его же можно украсить цветами вязанными.Получится вязанные дерево.
По поводу встреч,по выходным тоже сейчас реже могу, но к дню вязания обязательно освобожусь

| Re: Палитра
Rulezz

И мне кажется, что достаточно встречаться и раз в месяц.

В таком случае вероятность попасть на встречу уменьшается в два раза. 😈

| Re: Палитра
necol

В таком случае вероятность попасть на встречу уменьшается в два раза. 😈

логично! 😈 поэтому встреча будет, 28 мая

| Палитра

Добрый день!
Света-necol, с днем рождения! Радости в жизни и в творчестве! 🌸 🌸 🌸

Света с Днем Рождения 💟 💟 💟

Светлана, с днем варенья! 🌸

Девочки, всем спасибо за теплые слова поздравлений здесь, в Контакте и Instagram. 😃
Оля /оlgarulezz/ а ты говоришь раз в месяц встречаться...

Dingo

... встреча будет, 28 мая

и будут угощения.

necol, Май 19, 2016

necol, будут))

Девы,бон суар!)) А где будет встреча 28ого? Я график себе поменяла,чтобы хоть раз за последний год попасть 😈

Tabi, Таня, в Мире шитья на Бауманской - завтра напишу анонс

Встреча клуба состоится в Учебном центре магазина "Мир шитья"
28 мая (суббота), с 13.00 до 19.00

Тема: "Вязание крючком из мотивов"

Примерно в 15.00 Лена-Русало4ка проведет мини-мастер-класс - покажет один из способов правильного соединения элементов.
💡 Тем, кто хочет участвовать, нужно принести 4 квадратных мотива с недовязанным последним рядом и крючок 💡

Встречаемся в уютном учебном классе по адресу:
м. Бауманская, ул. Бауманская, д. 32, стр. 1, Учебный центр магазина "Мир шитья"
📌 Внимание! Метро уже открыто!

Авторы
Теги
Упоминания