"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
5 октября (суббота), с 13.00 до 18.00

в кафе "Карасик", м. Бибирево

Тема встречи - ШАПКИ! Утепляемся 🎄

Ждем всех желающих! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться:
м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 8, корп 2, Бизнес-центр R-Style. От метро пешком 7 минут или 1 остановка на автобусе


Все картинки темы

Девы,бон суар!)) А где будет встреча 28ого? Я график себе поменяла,чтобы хоть раз за последний год попасть 😈

Tabi, Таня, в Мире шитья на Бауманской - завтра напишу анонс

Встреча клуба состоится в Учебном центре магазина "Мир шитья"
28 мая (суббота), с 13.00 до 19.00

Тема: "Вязание крючком из мотивов"

Примерно в 15.00 Лена-Русало4ка проведет мини-мастер-класс - покажет один из способов правильного соединения элементов.
💡 Тем, кто хочет участвовать, нужно принести 4 квадратных мотива с недовязанным последним рядом и крючок 💡

Встречаемся в уютном учебном классе по адресу:
м. Бауманская, ул. Бауманская, д. 32, стр. 1, Учебный центр магазина "Мир шитья"
📌 Внимание! Метро уже открыто!

Девочки, вечер добрый! 👩💻
Можно я напишу по поводу ' Дня вязания ', идея обвязать дерево, куст, скамейку нужно разрешение администрации парка.
С этим сейчас в парках очень строго.
Я предлагаю просто собраться в парке на скамейке повязать, и плавно переместиться в кафе.
Где мы отметим этот праздник за чашкой чая. ⛱
Как Вам такое предложение. 😘

Русало4ка

Я предлагаю просто собраться в парке на скамейке повязать, и плавно переместиться в кафе.

Я двумя руками за! Хочется просто посидеть в парке, расслабленно повязать в свое удовольствие - без всякой суеты и "анимации" 😈

Ага..поесть без суеты 😈 😈

Tabi, Май 21, 2016
Tabi

Ага..поесть без суеты 😈 😈

Так у нас и осталось 2 счастья в жизни- поесть и повязать без суеты!
Шучу 😃 ! Гораздо больше! (счастье - в "без суеты").

| Палитра

Добрый вечер!
Лена, ты сережки сделала?
А тихо..... Все, наверное, вяжут 😃 Здесь писать - это уже время нужно.... В инсте нажал лайк, и вроде бы все ок!
У нас на работе дурдом: экскурсии, съемки. Кстати, смотрите 27-го мая по НТВ в утренней программе (с 6.00 - до 9.00) сюжет о нашей библиотеке. Во сколько точно не сказали.

Вечер добрый!
Оля, для Иры, помнишь бусики.
Я тоже вяжу носочки из Noro.

Наконец-то попала вчера а встречу.
Девушки, про эту барышню говорила. Как вяжет при таком небольшом опыте:
http://club.osinka.ru/search.php?search_author=377502
Видимо, потому, что подход основательный. Отметила для себя, что плотность вязания приличная (в смысле- плотно вяжет), и все очень хорошо продумывает. Ну, и крой-расчёт, конечно.


☘ Мини-репортаж со встречи клуба 28 мая ☘

Что-то у меня в этот раз многие фотки отбраковались - не в фокусе получились, видно, руки тряслись... 👽 Не взыщите! 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Всемирный день вязания на публике" в этом году состоится 18 июня (по информации с официального сайта).
Но в России многие будут отмечать его 11 июня.
Поэтому предлагаю повязать на публике 2 раза!
😃 🎈 🙅
11 июня встретимся в Бабушкинском парке, а если погода будет плохая (по прогнозам +17 и дожди 🤖 ) - спрячемся и повяжем в кафе ⛱
18-19 июня погода должна наладиться 🌟, и мы соберемся на свежем воздухе в каком-нибудь еще парке 🐰 Итак:

Отмечаем Всемирный день вязания на публике 🙅
11 июня (суббота), часть 1

Начинаем в 13.00, в Бабушкинском парке
На круговых скамейках в центре парка (если будет тепло и без дождя)
или в кафе "Авиатор" (если будет холодно и дождливо)

Как добраться
ПЕШКОМ: м. Бабушкинская, 1-й вагон из центра, выход направо и еще раз направо. Не переходя дороги, пройти мимо часовни и повернуть налево на ул. Менжинского. Затем идти по ней все время прямо (мимо ТЦ, кино-концертного зала Орион) до центрального входа в Бабушкинский парк (см. путь на карте 1). У центрального входа - два розовых постамента. Общее время в пути 10-15 минут.
Круговые скамейки в центре парка: от входа идти по аллее прямо, до скульптуры "бюст летчика Бабушкина" (объект 15 на карте 2). Там по кругу стоят скамейки, на них и устроимся повязать.
Кафе: от входа идем чуть вперед и направо - кафе (объект 9 на карте 2) находится перед сценой "зеленого театра" (объект 10 на карте 2).
НА АВТОБУСЕ: м. Бабушкинская, последний вагон из центра, выход на ул. Менжинского к ТЦ Радуга. Пройти чуть вперед, к перекрестку и остановке. Автобусы № 124, 174, 238, 838 до ост. "Киноконцертный зал Орион" или "Бабушкинский парк"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Встречаемся в кафе! 🤖


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания