"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

festoon 18 ноября (суббота) отмечаем День рождения клуба - нам 7 лет! festoon

Начинаем в 13.00, кафе "Авиатор", Бабушкинский парк
Торжественная часть - в 14.30, не опаздывайте! Cock

Hail! чудный вечер! Группа болельщиц Ura! sweet Let's drink!

Как добраться
ПЕШКОМ: м. Бабушкинская, 1-й вагон из центра, выход направо и еще раз направо. Не переходя дороги, пройти мимо часовни и повернуть налево на ул. Менжинского. Затем идти по ней все время прямо (мимо ТЦ, кино-концертного зала Орион) до центрального входа в Бабушкинский парк (см. путь на карте 1). У входа - два розовых постамента. Заходим внутрь, проходим чуть вперед и направо - кафе (объект 9 на карте 2) находится перед сценой "зеленого театра" (объект 10 на карте 2). Общее время в пути 10-15 минут.
НА АВТОБУСЕ: м. Бабушкинская, последний вагон из центра, выход на ул. Менжинского к ТЦ Радуга. Пройти чуть вперед, к перекрестку и остановке. Автобусы № 124, 174, 238, 838 до ост. "Киноконцертный зал Орион" или "Бабушкинский парк"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Dingo, Апр 26, 2016
Dingo

И у меня тоже такая кофтейка в виш-листе - хотела к прошлому лету связать, но не успела Laughing

Ну, что, может совместник замутим? Cock
Или будем ждать, пока модель станет неактуальной? Laughing У меня уже таких мнооогоооо Embarassed

Ой, не знаю... Надо начатое сначала довязать Rolling Eyes

Открыв тему рука сама потянулась поставить лайки к фотографиям, а их нет Mr. Green . Вот что значит почти перейти в Instagram.

| Палитра

Оль, у меня Inscribe и Interval на раве в избранном, но ты обрати внимание на воплощения любой их модели - сидят они ужасно. Так что если только в качестве идеи, покупать описание, по-моему, не стОит Hm...

А Рована осеннего превью видели? Cock
https://www.youtube.com/watch?v=Y2l0xty_nT0

Встреча клуба состоится 15 мая (воскресенье)
Тема "Готовимся к лету" Sun Вы мне очень симпатичны! roza

Начинаем в 13.00, в кафе "Авиатор", Бабушкинский парк

Как добраться
ПЕШКОМ: м. Бабушкинская, 1-й вагон из центра, выход направо и еще раз направо. Не переходя дороги, пройти мимо часовни и повернуть налево на ул. Менжинского. Затем идти по ней все время прямо (мимо ТЦ, кино-концертного зала Орион) до центрального входа в Бабушкинский парк (см. путь на карте 1). У входа - два розовых постамента. Заходим внутрь, проходим чуть вперед и направо - кафе (объект 9 на карте 2) находится перед сценой "зеленого театра" (объект 10 на карте 2). Общее время в пути 10-15 минут.
НА АВТОБУСЕ: м. Бабушкинская, последний вагон из центра, выход на ул. Менжинского к ТЦ Радуга. Пройти чуть вперед, к перекрестку и остановке. Автобусы № 124, 174, 238, 838 до ост. "Киноконцертный зал Орион" или "Бабушкинский парк"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Dingo, Диана, спасибо, мне понравились шарфы и шали. Ещё Marylebon в разложением виде хороша, а на деушке-спинка задрана...

Tatiana-Tata

Ещё Marylebon в разложением виде хороша, а на деушке-спинка задрана...

Мне тоже этот жакет понравился, там написано, что он А-силуэта + на фото 38" размер, а девушка явно худее, может, поэтому торчит? Подождем, когда кто-нибудь свяжет ))

| Палитра

Добрый вечер!
Наконец-то я дома.
Диана, спасибо! А мне очень понравился светлый ажурный шарф.

| Палитра

Добрый вечер!
Спасибо всем за встречу, за ниточки, еду, вино....
Девушки, продолжение истории про больных мужчин. Спешила домой с лекарствами и затребованным Роллтоном, Меня встретили словами: Не, наверное, Доширак надо было взять Mr. Green Всю вину как рукой сняло!

Я так хотела приехать очень соскучилась, но простыла и поэтому решила отлежаться. Всем привет. Privet! Буду ждать следующей встречи. Пока была в гостях в Минеральных водах связала снуд звездочками и манишку для сына подруги Вяжу всегда, вяжу везде!. Только забыла сфотографировать.

Я тоже заболела, увы+голос совсем пропал, а без голоса - что за встреча Very Happy
Довязала Натсуми и Арабеллу, попробую сфотать или принесу в след. раз

Девушки, а что если нам " обвязать" дерево в Парке во время проведения Дня вязания Cock . Можно, например, дома навязать разнообразные элементы крючком, используя пряжу природных цветов. А на встрече соединить их в полотно нужного размера и замкнуть его на стволе дерева. Как вам идейка?

| Палитра

Добрый день!
Девушки, только не бросайте в меня камнями!
Может мы не будем встречаться до Дня вязания? Embarassed А идеи для него обсудим в теме?
Идея № 2
Может навязать цветочки и повесить на какой-нибудь куст? Вот куда можно все остатки использовать. Даже если не успеем дома, то можно повязать и в парке.
Можно пригласить всех желающих. В определенный час все начнут навешивать эти цветочки.

Авторы
Теги
Упоминания