"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
5 октября (суббота), с 13.00 до 18.00

в кафе "Карасик", м. Бибирево

Тема встречи - ШАПКИ! Утепляемся 🎄

Ждем всех желающих! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться:
м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 8, корп 2, Бизнес-центр R-Style. От метро пешком 7 минут или 1 остановка на автобусе


Все картинки темы

И у меня тоже такая кофтейка в виш-листе - хотела к прошлому лету связать, но не успела 😂


🌸 Фоторепортаж со встречи клуба 24 апреля 🌸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Фото Русало4ка 📸

| Палитра

Добрый вечер!
Девушки спасибо за фото! Все такое красивое.
Вот нашла себе узор 😃

Dingo, Апр 26, 2016
Dingo

И у меня тоже такая кофтейка в виш-листе - хотела к прошлому лету связать, но не успела 😂

Ну, что, может совместник замутим? 😏
Или будем ждать, пока модель станет неактуальной? 😂 У меня уже таких мнооогоооо 😳

Ой, не знаю... Надо начатое сначала довязать 🙄

Открыв тему рука сама потянулась поставить лайки к фотографиям, а их нет 😈 . Вот что значит почти перейти в Instagram.

| Палитра

Оль, у меня Inscribe и Interval на раве в избранном, но ты обрати внимание на воплощения любой их модели - сидят они ужасно. Так что если только в качестве идеи, покупать описание, по-моему, не стОит 😈

А Рована осеннего превью видели? 😏
https://www.youtube.com/watch?v=Y2l0xty_nT0

Встреча клуба состоится 15 мая (воскресенье)
Тема "Готовимся к лету" 🌟 ☘ 🌸

Начинаем в 13.00, в кафе "Авиатор", Бабушкинский парк

Как добраться
ПЕШКОМ: м. Бабушкинская, 1-й вагон из центра, выход направо и еще раз направо. Не переходя дороги, пройти мимо часовни и повернуть налево на ул. Менжинского. Затем идти по ней все время прямо (мимо ТЦ, кино-концертного зала Орион) до центрального входа в Бабушкинский парк (см. путь на карте 1). У входа - два розовых постамента. Заходим внутрь, проходим чуть вперед и направо - кафе (объект 9 на карте 2) находится перед сценой "зеленого театра" (объект 10 на карте 2). Общее время в пути 10-15 минут.
НА АВТОБУСЕ: м. Бабушкинская, последний вагон из центра, выход на ул. Менжинского к ТЦ Радуга. Пройти чуть вперед, к перекрестку и остановке. Автобусы № 124, 174, 238, 838 до ост. "Киноконцертный зал Орион" или "Бабушкинский парк"

на фотохостинг → на фотохостинг →

Dingo, Диана, спасибо, мне понравились шарфы и шали. Ещё Marylebon в разложением виде хороша, а на деушке-спинка задрана...

Tatiana-Tata

Ещё Marylebon в разложением виде хороша, а на деушке-спинка задрана...

Мне тоже этот жакет понравился, там написано, что он А-силуэта + на фото 38" размер, а девушка явно худее, может, поэтому торчит? Подождем, когда кто-нибудь свяжет ))

| Палитра

Добрый вечер!
Наконец-то я дома.
Диана, спасибо! А мне очень понравился светлый ажурный шарф.

| Палитра

Добрый вечер!
Спасибо всем за встречу, за ниточки, еду, вино....
Девушки, продолжение истории про больных мужчин. Спешила домой с лекарствами и затребованным Роллтоном, Меня встретили словами: Не, наверное, Доширак надо было взять 😈 Всю вину как рукой сняло!

Я так хотела приехать очень соскучилась, но простыла и поэтому решила отлежаться. Всем привет. 🍂 Буду ждать следующей встречи. Пока была в гостях в Минеральных водах связала снуд звездочками и манишку для сына подруги 🙅. Только забыла сфотографировать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания