"Палитра" Клуб любителей рукоделия в библиотеке -
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Встреча клуба в формате FreeForum состоится
5 октября (суббота), с 13.00 до 18.00

в кафе "Карасик", м. Бибирево

Тема встречи - ШАПКИ! Утепляемся 🎄

Ждем всех желающих! 🙅 ⛱ 🐰

Как добраться:
м. Бибирево, ул. Пришвина, д. 8, корп 2, Бизнес-центр R-Style. От метро пешком 7 минут или 1 остановка на автобусе


Все картинки темы

Описание пледа из Верены платное есть 😿

Описание именно того пледа и было платное, в Верене в нем. издании описания нет.

Да, эта страничка-рекламная. Все дело в монохроме 😈

Встреча клуба состоится в Учебном центре магазина "Мир шитья"
13 сентября (воскресенье), с 13.00 до 18.00

Тема "Здравствуй, Осень!" ☘

Обсудим планы и проекты на предстоящий сезон 😃

📌 🚩 Внимание! Встречаемся в уютном учебном классе по адресу:
м. Бауманская, ул. Бауманская, д. 32, стр. 1, Учебный центр магазина "Мир шитья"

Для тех, кто поедет на метро: м. Бауманская закрыта, едем до м. Курская, выход с кольцевой и радиальной на площадь Курского вокзала и ул. Земляной вал, там курсируют бесплатные автобусы «М».
Остановка автобуса «М» находится на Садовом кольце за перекрёстком с площадью Курского вокзала (напротив дома 27 по ул. Земляной Вал).

Ох 😂
Дернуло меня что-то "зайти" давеча в Barneys, в отдел мужской моды, обозреть, так сказать, тенденции мужской моды прет-а-порте в области трикотажа. Сижу под ТАКИМ впечатлением 😈 , хочу с вами поделиться выборкой 😂
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И из мохерчика, на закуску 😂 :
на фотохостинг →
Стоимость экземпляров $700 в среднем, бренды сплошь знаменитые 😂
Муж сказал, чтобы я больше ему такого не показывала, а в модели на последнем фото признал женщину 😈
Больше не пойду и буду продолжать думать, что такое только на подиумах показывают.

Жесть! 😈
Мне очень понравились толстые вязаные панталоны под "мохерчиком" - тепло и не продувает, бабушки будут довольны 😂 А вот врачи советуют не перегревать! 😈

не,а что вполне себе нормальные наряды,это ж не для настоящих мужчин,а для стран с либеральным взглядом на однополые отношения.А им перегревание не актуально.

на фотохостинг →

Очередной мохеровый шарф,спицы 4,5. Кидсилк сеам,алессандро и софт дрим.Вес 35 гр))

Диан, лучше оригинала! Не хочу обидеть дизайнера, нет, паттерн хороший, но пряжу ты выбрала более удачно 💝 Иногда пряжеголизм -большое преимущество 😈

Даш, спасибо! 😃 Да уж, мало какой магазин похвастается таким пряжным ассортиментом 😈
На этот паттерн еще хорошо пойдет пряжа шнурочком, мне кажется - будет очень фактурно

Диана,повторюсь,супер шаль получилась!!!
У меня полоски идут,два ряда через два и концы большой полосой.

Ира, и тебе спасибо еще раз! 😃
Поняла теперь 😃 Так к пальто твоему подходит!

Диана, Ира, красота!!!

Зашла посмотреть не отменили встречу, а тут 👻
Диана, замечательно шаль очень красивая, цвет размер, волшебно. 😘
С Дашей согласна - лучше оригинала.
Ира, шарфик прелесть. 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания