Колумбийская мочила. Вяжем жаккардовую сумку крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Мочила (Mochila) – традиционная сумка колумбийских индейцев ручной работы.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Выбираем варианты для своей мочилы - коллекция идей, альбом на Яндексе. Из истории мочилы и интересные факты.
Внимание! Чтобы найти нужную информацию, пользуйтесь тегами и функцией поиск.
📌 СОВЕТЫ. Как вязать мочилу, схемы жаккарда, советы по выбору пряжи, как вязать жаккард крючком, размеры мочилы, про донышко, про ручки, про шнурочек. Все советы. Полезные ссылки. Посмотреть образцы вязания.
Внимание!
1. Не забывайте писать про пряжу, № крючка и размеры мочилы, когда выкладываете фото! А ваши фото мы очень ждем!
2. Не пользуйтесь сомнительными фотохостингами, в том числе Радикалом!.
3. Если есть схемы узоров, которые используете, пожалуйста, поделитесь с нами!
Воплощения в теме 🎨
Тег для воплощений "галерея 126269" (копировать с кавычками)
Приятного вязания!

Все картинки темы

масянечка, ммммммммммм какая прелесть 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Девочки, забрела сегодня в приложение Apple со всякими хэнд мэйд штучками, и представляете что я вижу? Некая импортная дама выставила схему геометрической мочилы! Которую Juli-я рисовала!
Я там слямзила схему донышка интересного
на фотохостинг →

Simbasimba, Май 08, 2015

Simbasimba, спасибочки! 🌸

Девочки, здесь хорошо написано про МНОГОЛИКИЙ солбик без накида.

http://www.stranamam.ru/post/8271623/
http://www.stranamam.ru/post/8511987/
http://www.stranamam.ru/post/8518600/

Нашла для себя ответ, как вязать жаккард, чтоб узор не косило.
Только ещё на практике не пробовала 😃

Эрна Лоос

Я там слямзила схему донышка интересного

Эрна, так твое донышко почти один в один с этим интересным. Или я ошибаюсь?

Juli-я, Май 09, 2015

Похоже, но я без схемы вязала.

Да-да, я это и имела в виду 😃 Твое донышко не менее интересное 😏

масянечка талант- он и в миниатюре талант. Замечательно!

Пчелка2013, Май 09, 2015

Пчелка2013, спасибки! 😃 💟

Девочки, мочиломастерицы! Посмотрите на мое пончосвитер

на фотохостинг →
У меня осталась пряжа, хочу маленькую мочилку к нему, не могу подобрать ни цвет, ни узор.... Ничего в голову не идет. Может со стороны как то виднее, вы бы что выбрали? Посоветуйте.

Эрна, ну что Вам сказать? 🙄
Пончо -очень красивое!
Какая д.б. Мочила? Здесь я не вижу ничего вязаного почему то, небольшая сумочка из натур. Кожи б.замечательно смотреться.
Но ведь Вы все равно сделаете так, как подсказывают Ваши желания ..по себе знаю , поэтому если очень хочется сюда вязаную, то, имхо, сделайте в таких же цветах и такими же полосами...ну или просто однотонную

Наташ, может ты и права.... Мочила в этот образ действительно будет перебор.... Хотела услышать мнение народа, который я глубоко уважаю.
Мочилу из кауни все равно хочу, но может дождусь заказанной большой посылки с другими цветами....

Мочилу из чего-то другого еще так сяк к этому пончо можно, но из этого же кауни - это будет как перебор с косметикой (акцент должен быть на что-то одно Или губы Или глаза), так и тут. И действительно кожаная маленькая сумочка сюда лучше. Та, что на фото, очень даже нормально подходит. Ну можно по золотому правилу чисто под обувь подбирать сумку. Но только не мочилу из кауни! Если хочется ее связать, то носить с чем угодно кроме этого пончо.

Olyalya82, Май 10, 2015

Девочки! Убедили! Спасибо! 😘 😘 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания