Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Гусик@! а у тебя по изнанке ровное полотно получается? у меня как то по 2 ряда выделяется

Magen, голубки прибавили! И любимый мною сюжет с индеанкой тоже подрастает. Не вышиваю людей, но эта картина давно меня манит, красивые красные оттенки, самобытный сюжет и, конечно, наличие зверя))

Оформился мой котик. Сделала подвеску, нечто среднее между пинкипом и игольницей - на синтепоне с каркасом.
Срочно потребовалось расчехлять швейную машинку для ремонта одежды, за компанию и котика собрала.

на фотохостинг →

Любимые крестики, здорово и небанально получилось. Котею очень подходит такое оформление ✌️

Привет,красатули! Доброго вам зимнего утра с легеньким морозчиком и снежком от пока еще беззубого гуся! 😃
Не знаю,помните вы или нет, как я зазывала сшить вот такую игольничку 😊 Двум красатулям даже схемку отправила, не буду показывать пальцем кому 😈 Терпеть и ждать боле не в силах, поэтому вот.....
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Цветовую гамму изменила, исходя из декоративной ткани и фетра. Цвета подбирала по карте ДМС.Линда 27.

Мелочь

кто ещё не отчаялся увидеть мой хоть какой то отчёт 😃
...чумайдан...в количестве 3-ёх листов.

недаром я сегодня с утреца зашла на Осинку. 😜 😜 😜

Гусик@, а я уже её почти доделала,вот сошью и покажу. 😂

Сильно не ругайтесь, если не очень получилось или кого-то пропустила 😳
Вышитые долгострои ноября
1. Veronica88 2. Лямур 3. ***Верочка*** 4. spirina-nadezhda 5. Ребетёнок 6. Любимые крестики 7. Lobelia 8. akoola 9. rodeker 10. Джеська 11. Виктория_11 12. Toska 13. Натали0509 14. Loreley 15. A-Nika 16. Olishna 17. Relsi 18. Хомяк 19 Noncic 20. Дракониха Нат 21. Гусик@ 22. tatis

1. на фотохостинг → на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 7 на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 11. на фотохостинг → на фотохостинг → 12. на фотохостинг → 13. на фотохостинг → на фотохостинг → 14 на фотохостинг → 15. на фотохостинг → 16. на фотохостинг → 17. на фотохостинг → 18. на фотохостинг → 19. на фотохостинг → 20. на фотохостинг → 21. на фотохостинг → 22. на фотохостинг →

какой *плодородный* ноябрь был. Анют пасип за проделанную работу 😘
поздравляю всех, кто закончил свои работы и пополнил галерею Долгостроев 🌸 🌸 🌸

девочки,как много мы красоты вышили только за ноябрь. 😘

так приятно рассматривать все законченные работы все разом. вроде все уже видела, рассматривала, охала и ахала..... а теперь как первый раз вижу. смотрю, смотрю не насмотрюсь. 🍳 🍳 🍳

у нас наконец зима наступила и не с дождем осенним 🤖 а с настоящим снегом. 💦

Много красоты,действительно....Вроде бы не замечаешь, когда по одиночке, а все вместе - красота!! Анюта,спасибо! 💟 Надо как-то вставить в заглавный пост и весь месяц любоватся, а потом сменить на декабрьскую экспозицию. 😃
Жалко, мы с Дракончиком в сиротах 😈 ......Никак нельзя нас впихнуть в общую компанию? Может , Олю попросить..... 🐒

Lobelia, Аня, спасибо 🌸
Замечательно получилось, столько красивых работ! 💟

Гусик@ я твои бобинки уже не только во сне вижу но и наяву. поймала себя на том что зайдя в магазин рассматривала салфеточки и думала *какие бы подошли .... или какие бы Гусик выбрала б для бобинок*. ну вот как-то так.... 🐒

Гуся, потом перецитирую всех вместе (если это не так накладно для сайта) или Оля поправит, может ещё кого-то потеряла.
теперь Машу ооочень понимаю. 😃 Многие теги не ставят. 😈
У меня там ошибка в цитированиии, сама никак исправить не могу.
Оля, поправь пожалуйста!

Гусёнок...мне как то подбор цветовой в твоём исполнении поболе нравится. А лицевая тканька еще паче....такая нежно-женственная 😃 Красиво. А крейник да...он такой - зараза 😈 у него девиз - "красота требует жертв".
Привет девчонки 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания