Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Lobelia, Ноя 18, 2012
Lobelia

о! шефинья моя пришла!!!
Не, Лена, пока я без фотика, не буду у ребятёнка отнимать, у неё каникулы, она на ДР первой учительницы делает флэшмобовский альбом, пусть делает. времени мало осталось, 25 ДР, а ещё напечатать надо.

Ээх... жалко! Ну, что поделать! Буду утешаться тем, что на следующие выходные увижу уже четыре нормы, и наверное не только обои, но и какой-никакой мааахонький цветочек а? 😈

Лена, объясняется просто - влажность разная.
Да и привычные мы тут к морозам и потому 13 градусов-это теплынь.Вот сейчас у нас за окном снег, градусов так примерно....-5, выходила с котом погулять-тепло, красота 😃

Feja, я про Sleigh ride.

аааа она есть в списке воть http://club.osinka.ru/topic-125631?p=10103908#10103908

Лена, лады. Какой-нибудь колокольчик специально для тебя отошью.
Всё. я спать.

Ну в общем разгуляться есть где.
Получается так: сейчас активно шьешь кружок и цветочную панельку, по которым мы тебя с девочками будем гонять и остальные процессы для души. А как эти закончишь. начнем гонять по следующим.

хорошо просто 2 процессика 😃 для меня мало 😃

Так эти 2 обязательно, а остальные пока по желанию.

хорошо 😃 постараюсь порадовать 😃

Сентябрик Это не просто кружок, там же еще углы. Наверное столько же, сколько и отшила.
NatAshk@ Да, я не против. Потому как реально не могу время на неё сейчас выделить. Юбочка - прелесть!!!

Алечка с моря

Сентябрик Это не просто кружок, там же еще углы. Наверное столько же, сколько и отшила.

Уупс... Да, что-то я напутала! 😳 Я почему-то подумала, что это клэйтоновский кружок. Глянула у тебя в профиле, действительно, еще много. Но зато красиво как будет! 😘

НочнойЗверёк, Яночка, какой мишка чудный!!! Потапка получился очень милым медвежонком!!!
Гусик@, ого и правда лошадь с рыжими цветочками!!....может мне попробовать гибискус кому отдать, может и он зацветёт 😈
Loreley всегда с удовольствием разглядываю твои отчёты!! крестик к крестику! И все процессы движутся!! Умничка
Алечка с моря только собралась написать, что до конца маяка совсем чуть осталось... а нет, еще и правда углы!!! Желаю быстрых крестиков!! 😏
Feja я-я-я-я!!! я за кинкейда!!! Улица после дождя ( в списке №2) это ж он, да?? а потом ХАЕД=))))!!! как закончишь улицу, идёт?

Всем привет))))) Насмотрелась красоты!!! молодчинки!! Особенно отмечу вальяжного киса Мыхиного. Красавец!!!! И Ксюшины работы (Любимые крестики) - домик в лунном свете - просто ах!!!! У меня лежит наборчик в закромах. Тоже захотелось начать))) И олени мне очень понравились))) И текущие процессики - собачки мне нравятсяяяя))))))
Анечка, Лобелия, не ругайся))) Я иду))) Долгострой закончен)) Я победила фонари)))) Ура-ура)) было-стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

А еще, а еще))) Я закончила мишек!!!! Долгострой окончен)))) было-стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

И календарь. Почти готов. Остались закрывашки. Их 25 штук. Каждую расшить бэком и бисером, пришить задник и пришить к кармашку))) Было-стало-поближе-закрывашки)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всех целую-обнимаю, побежала дальше вышивать))))

Всем доброе утро) Я возвращаюсь. А то до этого только любовался отчетами и листики жал.
Решил поменять принцип вышивки долгостроев. Чтобы внимание не рассеивалось, буду шить один долгострой в неделю (по плану - 3 дня вышивке, 3 дня вязанию, 1 день остальным рукодельным процессам). Попробую пока так. С завтрашнего дня и начну. Объявляю неделю Майкла. Норму пока не ставлю, мне сейчас главное просто стронуться с места.
Да, с отчетом выставлю новый долгострой - привез-таки от мамы недошитый рушник.

о, мои подшефные-опаздавшиеквоскресению пришли 😃
Галя, какая же ты умничка!!!! Поздравляю с окончанием фонарей!!!! Очень красиво!
А уж об остальном даже молчу - немое восхищение от календаря и мишек....
Ди, то есть я так понимаю, Хаед отброшен в сторону? А, а.а....как же так???


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания