Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

жадины 😿

муж сейчас прислал 😈 мои друзья, было дело, купили годовалому сыну в секондхенде кутку–косуху, типа мотоциклетную. Напяливали, напяливали — всё вроде нормалды, вот только рукава коротки и в растопырку. При внимательном изучении выяснилось — куртка для бультерьера. :–)

astratata, Ноя 18, 2012
astratata

доброе утро. правильно мых недавай ей чаю. мне отдай)

И тебе шиш. Где Дим?????

куртка для бультерьера. :–)

😂 😂 😂

Мых не поверишь. за 4 дня ни одного крестика 🙁 все дни с внуком сидела или работала. счас пойду шить чтоб к вечеру показать что нибудь. а показать сегодня надо бы. чтоб к следующему воскресенью отчитаться а то когда хочу тогда и отчитываюсь. непорядок 😈 счас выберу местечко где полукрест 😈 а то и показывать то нечего будет 🙃

September

А мне даже стыдно на форуме появляться и шэфам в глаза глядеть... 😳

September

А у меня опять все из рук валится... Все, что ковыряла в розочках вчера и сегодня утром, пришлось распустить. 🙁 Ну прямо наказание какое-то! Не хочет она, чтобы я ее шила!

ну да, Сентябрюш , так бывает, и я иногда в "трех соснах блуждаю" , но ты же не бросишь Рапсодию, я скоро присоединюсь! 😏 и буду на "пятки наступать" 😃 и будет у нас к НГ ДВЕ Рапсодии 🤗
Noncic вот уж заинтриговала! Долгострои гудят в ожидании твоих работ 🌟

Кузьминушка

Я чего ,собственно, хотела - показать, что Осень шью,

Галя, хвалю, ключевое слово -шью-! ровненько , гладенько, красивенько, неужто до НГ не справишься с Осенью?и... береги руку себя Сеня, Галочка, читая, аж сердце екнуло как ты там "расписалась" 😘

Земля слухом полнится, что я Дольче Виту сегодня увижу.. все, ЯнВарюш, сижу в первом ряду в ожидании просмотра!!
Pandysik ну в конце-то концов-Домового в студию!

Неньчик лошадки также резво скачут или балеринкой занялась?
Драко Нат закончила свою глазастую богиньку Луны? когда ж до Монстрика ручки дойдут?
Ксюша с крестиками не перестаешь удивлять своими вышивальными способностями и скоростями! Собачки и вправду гламурные 😃 , у нас сейчас во дворах можно в таких одежках встретить.. и в башмачках и даже в кроссовках..

astratata

.. рукава коротки и в растопырку. При внимательном изучении выяснилось — куртка для бультерьера. :–)

а вот бультерьера в косухе , к сожалению ни разу не встречала 😂

Sloечka, вот спасибо, моя хорошая! 😘 Я так понимаю, что мне дано добро лошадками не отчитываться, дабы бросить все силы на Осень, да? 😊 Если вдруг не дано - а я очень-очень попрошу 😽 лошадки всё же достаточно внесезонные, а осени та-ак мало осталось, не в пример вышитому... 😊
*краснею насчёт "ровненько-гладенько" - значит последствия землетряса ликвидируются успешно )))*

Кузьминушка

Я так понимаю, что мне дано добро лошадками не отчитываться, дабы бросить все силы на Осень,

точчччно! брось все на Осень, мне она тоже очень нравится 😳

Millanka, с интересом слежу за работой След дождя. Этот триптих меня покорил, очень хочется увидеть отшив хотя бы части.
Marusya1978, снеговичок забавный, хочется увидеть полностью.
Змеёныш, бык потрясающий! Я-то думала, почему в середине несколько полос не зашито? Вроде на картинке никакого объекта в этом месте нет.
Девочки, у всех потрясающие отчёты!
У меня прибавки не большие, на этой неделе больше вязала. И так:
Икона Богородица Умиление: было на фотохостинг → стало на фотохостинг → . Всего пара рядов, но у кого есть маленькие дети, поймут, чему чревато разложение бисера в зоне доступа 2-хлетнего непоседы 😃
"Записки путешественника": было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Млею от этого процесса, каждый крестик доставляет удовольствие.

Sloyka

...Земля слухом полнится, что я Дольче Виту сегодня увижу..

Партия Маришка сказала: "Надо!", комсомол и Январь ответил: "Есть!" (с) только.... вечером.... очень постараюсь сфотографировать бисер почётче... вчера пробовала - размыто всё получается... мууууть((( но - догадаться, что это именно Дольче вита можно)))) p.s.: уползла сквозь ветер и непогоду лицезреть дипломированных кошастиков! ваша улитка)))

spirina-nadezhda, Ноя 18, 2012
spirina-nadezhda

"Записки путешественника"...... Млею от этого процесса, каждый крестик доставляет удовольствие.

Вот и я обожаю этот дизайн. Особенно когда его вышивают другие. 😂 Все так простенько, но безумно романтично 😘 Слежу с удовольствием. Кабы не Алька у нас его еще ковыряет в час по чайной ложке..

ну что ,мои хорошие, теперь и я могу с гордостью сказать - Долгострой окончен 🎉
Воздушные замки вышивались с августа 2011 года по 17-11-2012 года
23-й этап на фотохостинг → 24-й этап на фотохостинг →
ну и вся картинка на фотохостинг →
размер в крестиках 330х330 , в см 60х57 см

Роскошный день! 😘 Как приятно с упоением ковырять осенние крестики и знать, что грозный шеф тебя за это только похвалит! 😘
Январюш приятного времяпровождения, возвращайся от кошастиков дипломированных к нам, приблудным, и ещё кое-чему. 😘
spirina-nadezhda приличная прибавка, да ещё и с непоседой вязать успеваешь, молодец какая! 🌸
tatis восхищённо поздравляю! Внушительный размер! Как ощущение от окончания? А чего начнёшь? 😊
Сижу я, други мои, с иголкой в руках фся в счастье. ⛱ Как же всё-таки приятно иногда на всё забить... 😈

Кузьминушка - планов громадье 😏 из тойже оперы - что и Воздушные замки начну мистерию Мой прекрасный сад - я уже отшила в прошлом году крестиковый вариант на розовой равномерке - теперь хочу к нему в пару отшить вариант со спецстежками на голубой равномерке - в итоге должно получится на фотохостинг →
а вот пример на черной - на фотохостинг →
надо продолжить Северное сияние , а то уже вторую неделю стоит сиротинушкой 😳 еще в процессе три секретно-сюрпризных робина
и четыре авочки ,да еще в планах несколько картинок из Ботанической коллекции

сижу облизываюсь и на замок и на планы tatis. а не покажете сад в крестиковом варианте? 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания