Пошив сумок - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

Все картинки темы

Увидела вот такую сумочку, хочется повторить, может у кого то есть выкройка? Спасибо

Принесла как идею для творчества и подарков на предстоящие праздники.
Кейсы двух размеров для домашнего хранения - стежка кубиками,молния с двойным замком,откидывающаяся крышка с ручкой.У большого кейса дно с двойным слоем утеплителя для стабильности.
Контрастный кант придает нарядности любому,выбранному для основы,цвету.Дальше возможны варианты и добавление в эскиз индивидуальности - вышивка нитками или лентами,монограмма или объемный рисунок,всё что пожелает фантазия.
Размеры 25*18*12 см и 30*25*14 см,цвет бордо,черника,лаванда и грозовой серый.

maurer, Мар 29, 2017

maurer, я тоже в восторге от Ваших сумочек! Если можно, хочу попросить выкройку сумочки "Бузкові братчики" ?

Несколько лет назад эта тема вдохновила меня на пошив первой сумочки. И потом пошло-поехало, сейчас занимаюсь этим активно)
Впервые за долгое время наступил небольшой просвет в заказах и я решила научиться шить рюкзаки, по типу обычных спортивных рюкзаков ( не торба с затяжкой, такие делала). Не могу понять, как в таких классических рюкзаках соединять подклад, молнию и основу. Подскажите.где искать информацию? В свою очередь могу ответить на вопросы по сумкам тоут и кроссбоди.

svetya, Фев 21, 2020

svetya, не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под классическим спортивным рюкзаком. Лучше бы фото пример. А по поводу где посмотреть - сейчас на ютубе очень много роликов по рюкзакам появилось. Правда, зарубежные.

Vilena_vilbag, Фев 21, 2020
Vilena_vilbag

svetya, не совсем понимаю, что вы имеете ввиду под классическим спортивным рюкзаком. Лучше бы фото пример. А по поводу где посмотреть - сейчас на ютубе очень много роликов по рюкзакам появилось. Правда, зарубежные.

спасибо за совет ютуб, и почему сама не додумалась, буду искать!

svetya, Фев 21, 2020

svetya, карман - да, часто встречается, а вот рюкзак только с верхним, а не круговым ботаном редко встречается. На ютубе больше практикуют круговой ботан, но вы это и сами увидите.

svetya, Фев 21, 2020

svetya, достаточно купить у Вилены выкройку с описанием одного рюкзака и вы в пошиве тоже будете профи ))

birta, Фев 22, 2020

birta,
Я уже поняла кое-что из первого мастер-класса на ютубе, спасибо Вилене ( и почему я раньше не догадалась там посмотреть?)

Не только моё сердце просит весны и цветов,заказчики тоже соскучились по ярким краскам. Поэтому соединила насыщенную фуксию с салатовой окантовкой и получила нарядный компактный органайзер для украшений.Стёжка в виде экзотических цветков тиаре оживлена блестящими шелковыми нитками и мерцающими паетками с переливом бордового и изумрудного оттенков.
Сатин 100% хлопок,размер в развернутом виде 18*26 см, две завязки 26 см.

Добрый день, девушки! Не подскажете, была ли в теме сумка-рюкзак? Трансформер, у которого ручки протягиваются через центр спинки и трансформируются в лямки, как у рюкзака. Не могу найти)

АнюткаФ, Мар 07, 2020

АнюткаФ, Вы такие классные девайсы создаете, всегда понимаешь, что себе такой обязательно нужен. Спасибо, что показываете. АнюткаФ, на какой машине работаете и на последнем органайзере стежка двумя цветами ниток? и что за шов?

tania_ua, Мар 28, 2020

tania_ua, спасибо, у меня juki F600, но всё это можно сделать на любой прямострочке.
Про шов не поняла,обычная прямая строчка и свободно ходовая стежка.

olgangel, Мар 28, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания