Пошив сумок - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

Все картинки темы

Сумка для ноута по выкройке от Вилены Малой. Стежка выполнена на вышивальной машине. Дизайн мой.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Сумочка "Кельтская звезда" по Мк Аллы Деркач. Стежка выполнена на вышивальной машине. Дизайн мой.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мои скромные опыты.
Повторила кейс для туалетного столика,по желанию заказчика он именной и с яркой вышивкой.На молнию поставила дополнительную собачку для удобства открывания и удлинила репсовой лентой.
Размеры 15 на 20 см,высота 14 см,хлопок,холофайбер,ручная вышивка.

А у меня вот такая из термостежки на оксфорде получилась 😃))) Универсальная, можно как клатч, кросс-боди, на плече и на поясе. В общем, на что фантазии хватит 😃 (Застежка на магнитную кнопку пришивную! Люблю простые решения!)


Не знаю,можно ли считать это полноценной сумкой 😳 повторила одну из самых первых своих работ - несессер для украшений,на этот раз он выполнен в эффектной паре светлая лаванда-сливочный желтый.Клапан украшен перьями трапунто,остальное поле точечно простегано шелковыми звездочками,имитирующими каретную стяжку. Два глубоких кармана,кармашек на молнии и держатель для колец на кнопке. В сложенном виде компактно завязывается на две ленты.

АнюткаФ, Июн 19, 2019

АнюткаФ, ну до чего же Вы талантливый человек! Готова часами любоваться Вашими искусными творениями

Две простых сумочки

Всем привет! Показываюсь со своими сумками из старых джинсов. Сумка-пакет. . На этой модели отрабатывала для пледа технику "пэчворк" с отстрочкой зигзагом. В итоге такой способ не понравился, применила другой вариант. Чтобы "добро" не пропадало, из образца сшила джинсовый пакет. Вторая сумка, сшита на заказ, застежка молния, внутри карман. . И заодно, сумка из кожаной юбки, тоже заказная.

Так получилось,что следом за предыдущим несессером попросили повторить такой же,заменив держатель для колец держателем для сережек/брошек.Долго думала,как его оформить,искала идеи,в итоге остановилась на полоске из искусственной кожи,она хорошо держит форму и дырочки выглядят аккуратно. По просьбе заказчицы добавила еще два кармана и укрепила входы жестким флизелином. Ткань немного темнее и плотнее предыдущей,а все остальное такое же - цвет лаванда-сливочный,стежка перьями и размеры.

| Моя последняя работа))

Увлеклась шитьем сумочек, ношу теперь только собственные, никаких покупных)) Вот она, золотая...

| Из джинсового лоскута.

Простегана и снаружи, и внутри))

Увидела вот такую сумочку, хочется повторить, может у кого то есть выкройка? Спасибо

Принесла как идею для творчества и подарков на предстоящие праздники.
Кейсы двух размеров для домашнего хранения - стежка кубиками,молния с двойным замком,откидывающаяся крышка с ручкой.У большого кейса дно с двойным слоем утеплителя для стабильности.
Контрастный кант придает нарядности любому,выбранному для основы,цвету.Дальше возможны варианты и добавление в эскиз индивидуальности - вышивка нитками или лентами,монограмма или объемный рисунок,всё что пожелает фантазия.
Размеры 25*18*12 см и 30*25*14 см,цвет бордо,черника,лаванда и грозовой серый.

maurer, Мар 29, 2017

maurer, я тоже в восторге от Ваших сумочек! Если можно, хочу попросить выкройку сумочки "Бузкові братчики" ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания