Пошив сумок - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

Все картинки темы

| Как сшить такую сумочку?

Здравствуйте! Я совсем не умеею шить, всему учусь сама, и все ещё не понимаю как делать/искать подходящие выкройки. Подскажите пожалуйста, как лучше сшить такую сумочку(фото)? Я примерно понимаю, как должна выглядеть выкройка, но не уверена.... Мне же ещё нужно вставить туда кулиску. Заранее спасибо!

Necrolatry, Июл 27, 2023
| Кармашек ИКЕА НЕРЕБЮ

покрутила-покрутила в руках ещё в магазине ,фи да я сама сошью))) и не сшила! и уже не помню как оно там выглядело-но напоминало конструкцию из квадратов ,но как дальше! может мастерил уже кто ???теперь хоть и можно купить,но 500 рублей жаль.А столько джинс и всяких лоскутов)

| Re: Кармашек ИКЕА НЕРЕБЮ Деревенский житель, Дек 01, 2023
Деревенский житель

покрутила-покрутила в руках ещё в магазине ,фи да я сама сошью))) и не сшила! и уже не помню как оно там выглядело-но напоминало конструкцию из квадратов ,но как дальше! может мастерил уже кто ???теперь хоть и можно купить,но 500 рублей жаль.А столько джинс и всяких лоскутов)

я решила задачу)))) научилась шить эту сумку))))

Несессер для украшений дорожный,в этот раз запрос был на спокойную цветовую гамму, поэтому подобрали с заказчицей хлопок цвета какао с молоком и к нему кант песочного цвета.
Хлопок сатинового плетения,холофайбер,полукольца и пришивная кнопка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания