Пошив сумок - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!
Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - маленьких картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Первые части темы:
Пошив сумок
Пошив сумок - 2
Пошив сумок - 3
Темы о сумках в подфоруме Кожа и мех:
Сумки из кожи
Сумки из кожи - 2
Сумка из меха

Все картинки темы

Девушки, я хочу для пляжа сшить рюкзачок- торбу, поделитесь пжста идеями о том организовать внутреннее пространство такого рюкзачка, что бы и мокрый купальник можно было затолкать и чтобы сумка сухая осталась, может двойное дно сделать, потом крема, расчёска, бутылочка с водой, бутерброд, журнальчик, очки, ключи, документы и чтобы ничего не перемешивалось и удобно стояло. Хочу пляжный органайзер. 😃

Вау, какие интересные идеи, спасибо, появилось вдохновение, дать вторую жизнь своей любимой сумочке! Побольше фоток выкладывайте!!!!)))))

Девчачьи
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Для ноутбуков
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Корзинка
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

здорово.

| Традиция - это комплекс фольклорного элемента

Девушки,очень красивые сумочки вы тут шьёте. Только подскажите, а как чистить- стирать такие красивые сумочки? Как за ними ухаживать? Фурнитуру отпарывать? У вас это уже музейные экспонаты получаются. 😃 Очень много труда вложено, красота. А вот как практичность в носке?

ElenaPrekrasnaya, Янв 27, 2017

ElenaPrekrasnaya, свои сумки я стираю в машинке.

Здравствуйте,мастерицы! Решила и я показать свои первые сумочные опыты,пока только в мини-формате косметичек и футляров.
На эту серию вдохновили меня работы японских мастеров,чувствую что затянет меня кавайная милота 😂 😂
Девочковые радости и немножко романтики в ежедневной суете.
100% хлопок-сатин,мулине и шелк для машинной вышивки.Диаметр около 13 см.

maurer, Сен 02, 2012
maurer

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Снова сумочка по МК Умницы-Красавицы. 💟 Мне эта форма нравится все больше и больше 😃

ой! очень прошу ткните меня на выкройку этой сумки...я а творческой агонии найти не могу

Я тоже прошу выкройку этой сумочки!!!! Плиззззз!!!!

martbus
Vredenka

напишите мне свои мейлы в личку, я скину МК Умницы-Красавицы, что сохранила себе. Где он на Осинке - не помню.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания