*Хомячковая норка вязальщицы*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Вот делала ревизию. Это только по моткам, за бобинками не полезу даже 😈
Болела как-то Кауни....
на фотохостинг →

Немного летнего...
на фотохостинг →

Колор сити и козий пух наш
на фотохостинг →

Еще нашла...
на фотохостинг →

Вот тоже шёрстка меленько
на фотохостинг →

Случайно на полке нашла, еще надо порыть, они отовсюду торчат, мои детки - мои моточки))
на фотохостинг →
Понятное дело - еще есть мешок недовязов и полмешка остаточков. А теперь вопрос "Доктор, это нормально?" Но ответ то мы знаем 😏

Тут на днях зашла речь о квартирных аферах и о черных сделках по этой части. Так у меня мелькнула одна из первых мыслей: "А как, в случае (т-т-т!) чего, паковать, куда увозить и где бы разместить запасы пряжи?.."
Доктор, ась?.. 😈

А нас ждет переезд на новую квартиру, там и шкафов то нет - куды прятать? Так то ничего - мужа не хоЦа нервировать...

larusha, Мар 27, 2013
larusha

А нас ждет переезд на новую квартиру, там и шкафов то нет - куды прятать? Так то ничего - мужа не хоЦа нервировать...

Почтовый непрозрачный мешок, точнее мешки 😈

larusha, Мар 27, 2013
larusha

А нас ждет переезд на новую квартиру, там и шкафов то нет - куды прятать? Так то ничего - мужа не хоЦа нервировать...

Или картонные коробки. Довольно удобны упаковочные коробки от сигарет (в которые блоки укладывают), они высокие и узкие, влезает порядочно, и носить удобно. Или, может быть, еще от бананов - они с хорошими крышками и ручками-прорезями. 😃

Ой, девочка, а я всё пытаюсь остановиться, но сделать это очень сложно. Понимаю, что запасы такие, что надо 5 жизней, чтобы всё использовать,но...
на фотохостинг → на фотохостинг →
И это только пятая часть моих запасов, а на втором фото мешок с Кауни...Вот сфотографировала и ещё раз ахнула. Теперь буду смотреть на фото, когда опять захочется что - то купить.

Фиалка Монмартра Не поможет ! Многократно испытано.

Точно не поможет. У меня вот по всему дому коробки с пряжей стоят, в шкафах по пакетам разложено. Всё на виду и всё равно новенького хочется. Нет от этого спасения, уж если начал хомячить, то не остановишься!

Тут где-то пробегало, что пряжу хранят под диваном. Я так обрадовалась, что все забила в новом диване. ФСЁ.... мест больше нет... 😈 😈 😈

А я нашла средство от хомякоза. Не покупаю новую пряжу, пока не продам часть старой. Помогает!

Iramed, Мар 27, 2013
Iramed

А я нашла средство от хомякоза. Не покупаю новую пряжу, пока не продам часть старой. Помогает!

Я валяюсь.... 😈 😈 😈
Я на днях пришла к такому же выводу 😈 😈 😈

А меня жаба душит пряжу продавать... Даже один моток, даже полмотка... Это мои детки, как же я их продам? 😳

Iramed

А я нашла средство от хомякоза. Не покупаю новую пряжу, пока не продам часть старой. Помогает!

Чтобы продать что то Не нужное, надо сначало купить что то Не нужное:)
Кстати никто шелк не продает...

Charmant, Мар 27, 2013
Charmant
Iramed
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Чтобы продать что то Не нужное, надо сначало купить что то Не нужное:)
Кстати никто шелк не продает...

Мне было несложно, некоторые бобинки брала по инету, цвет не тот оказался. Потом скопилась огромная куча черного - як, меринос, альпака, верблюд. Оставила только альпаку, остальное пристроила.
Теперь на подходе ангора белая, тк по инету заказала три оттенка ангоры пушистой. Потом буду продавать остатки от вяжулек, бобину макса, шелк, кстати тоже будет, грамм 200 зеленый и пр.
Вот например, продала черного верблюда, взамен купила белого. Продала альпаку, взамен купила ее же другого цвета. И тд. Правда по сумме все равно растратно получается. Продала я в общей сложности на 6тыс, а купила в 1,5р больше. 😳

| пряжа

Девочки читаю тему с таким интересом и жду продолжения, так радует что я не одна такая!Посмотрела на Ваши запасы и хочу спросить это все для себя и семьи или на заказ вяжите?Я когда вязала только для себя покупала пряжу на задуманное изделие и лишней пряжи совсем не было...Сейчас вяжу на заказ и дома кг 200 всякой пряжи знаю что хватит за глаза,но остановиться не могу....


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания