*Хомячковая норка вязальщицы*
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

А я тоже уже собрала посылочку, и подарки закупила. Только бы понравилось 🙄 . А еще у моего Хомчика праздник был вчера, мы с ним полночи не могли уснуть. Вот они, 14 кг ворованного счастья 👻 👻 👻
на фотохостинг → Мелочи, а так приятно - не успели сжечь.

Вот они, 14 кг ворованного счастья

не ворованного, а сохранённого для человечества ... 😂

И как только у них на такую красоту руки поднимаются! Разве это можно жечь! Тьфу на них....

immortal813, Ноя 26, 2012
immortal813

А я тоже уже собрала посылочку, и подарки закупила. Только бы понравилось 🙄 . А еще у моего Хомчика праздник был вчера, мы с ним полночи не могли уснуть. Вот они, 14 кг ворованного счастья 👻 👻 👻
на фотохостинг → Мелочи, а так приятно - не успели сжечь.

Ну еще пару заходов, и можно смело открывать магазин 😂

А я сейчас себе по рукам (вернее, Хомке по лапкам) со всего размаха врезала(((((( Ангору чУдную углядела, в корзину кинула и.... и закрыла сайт (уревелась вся, но жабёнка победила). Мне ведь в Италии затариваться...(оправдание) ))))))))))))))))

Эх, счастье есть!!! 14 кг. - просто песня...

immortal813

А еще у моего Хомчика праздник был вчера, мы с ним полночи не могли уснуть. Вот они, 14 кг ворованного счастья 👻 👻 👻 Мелочи, а так приятно - не успели сжечь.

Кому мелочи, а кому базьзам на сердце. Пусть у них предприятие неотопленное стоит (надеюсь у Вас не очень холодно), зато у нашего хомяка

immortal813 закрома пополнились и праздник 🎉 . Короче, внедрение хомяка прошло успешно, процесс пошёл 😼 😼 😼

...а мне тоже сегодня посылочка пришла... 😏
🎄 🐻 🐻 🐻 🎄
(а благодарить и хвастаться можно?)

Людинка, Ноя 27, 2012
Людинка

...а мне тоже сегодня посылочка пришла... 😏
🎄 🐻 🐻 🐻 🎄
(а благодарить и хвастаться можно?)

Вот и я жду отмашки от вязалочки.

Девочки, здравствуйте мои дорогие!!!! Очень рада что вам стали приходить наши маленькие новогодние сюрпризики!!! Хвастаться не только можно, но и нужно... Не спрашивайте моего разрешения... 😳 я сейчас очень редко бываю в нете... обстоятельства... уж простите... Радуйте обязательно и своих и чужих хомячков... Открывайте нам секреты кто же ваши дарительницы... Это же так здорово!!! Пусть кусочки новогоднего волшебства начинают приходить в наши дома!!!!
🎄 😼 🎄 😼 🎄 😼 🎄 😼 🎄

Ну раз "моно и нуно". то тогда вот:
на фотохостинг →
Спасибо огромное за доставленную радость 🎄 Танюшеньке -Беса
😘 😘 😘
🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Учтены все пожелания и даже больше... 😏 Подарок получила не только я ,но и мой Рыська, чему он радовался как ребенок! 😃 😡 Кроме всего прочего пришел целый воз вкусных конфет, в доме пахнет Новым годом !!! 🎄

У нас тепло и сухо 😃 .Когда мне ребята-охранники мешок заносили, муж срочненько забежал в комнату, а когда пообещали за пиво ( ⁉ ) ЕЩЕ принести, я думаю у него сердечко екнуло. Мелочи, а так тепло на душе... Уже раз двадцать перебрала, подмотала, перегладила, все пылиночки и мусориночки обдергала - муж орет с меня 😂 .Пусть и остаточки, но на шапульки и другие приятные мелочи хватит. А еще попалась бабинка с остатком люрекса , меня жаба давила купить попробовать. Есть же ТАКОЕ счастье в нелегкой хомячьей судьбе
на фотохостинг →
В итоге, мой любимый мужчинка ускорил процесс изготовления стеллажа для пряжи 🎈 , а то все отмазывался - завал, видите ли, у них

Вот и мой хвастик тогда.
Спасибо большое Озеро Надежды
Все очень-очень понравилось!!!
Ребетенок уже играет вовсю с неваляшкой.
Настроение потрясающее!!!

на фотохостинг →

Людинка ах, какая прелесть ! 💝 Со стороны-то и то приятно посмотреть ...Молодцы девочки ! 🎈

immortal813, не только на шапульки, но и на серьёзные вещи многоцветные хватит ..погодите, во вкус войдёте, фантазия заиграет -такие шедевры будете выдавать ! Мужу что-нибудь в первую очередь 😏 ...а если получится что-то продать -так и вообще супругу сказать нечего будет 😜 😂

immortal813 О, меня очень интерисовал процесс выноса 14 кг счастья, а тут охранники - молодцы, какие замечательные люди попались 👯 👯 . Ничего себе мелочи и тепло на душе ⁉ - ПРАЗДНИК 🎈 .
Вот люрекс тёмненький очень даже прям хорош и ниточки фиолетовые. А что только шапульки то вязать из такого счастья, там прям на взгляд ниточки в изделия цветные сами укладываются. Но сначала надо на себе ниточки испробывать (ну как они, не колятся ли, мягкие к телу, не линяют ли и т.д.), а уж потом из опробованных ниточек и мужу можно связать 😂
immortal813 Так держать!!! Даёшь хомяку ещё 14 привеса 🐹 🐹 🐹

🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Людинка, Iramed Девочки, с Новым годом Вас уже 💝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания