Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться 💟

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
😈
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

skinnyfox, Дек 12, 2016

Привет всем! Лежат у меня два набора Теи, заказывала на льне. Кажется созрела для начала процесса, но вопрос возник - вышиваю на станке и крепление нити не переварачивая раму на аиде простое дело, а на льне как крепить нить(при том в одном сложении)? Спасибо! У меня 510 Москва и 442 Гортензии и розы 😃

Цвят, Дек 20, 2016

Цвят, да еще проще. Выводите хвостик под вышиваемой областью в центр крестика, потом зашиваете - этой ниткой или другой, в зависимости от того, закрепляли в начале работы или в конце - и хвостик обрезаете. Вы бы погуглили, как крепить нитку, не переворачивая раму, да посмотрели картинки 😈

mishonet, 🚩 Соберем "розавинькое" в кучку 😃

Это моя Розовая гортензия 2047.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Aida 18 ct, DMC, 79 цветов, крест в одну нить. Багет пластик, стекло антиблик, размер в оформлении 55х49 см.

А это Ветка сакуры 481.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышито по набору на аиде в одну нить. 58 цветов и бисер. Размер работы в оформлении 40х92 см. Багет пластик, стекло антиблик.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну просто блеск, очень красиво! И исполнение, и оформление - все просто прекрасно! 🌸
Спасибо за щедрую порцию весеннего настроения!

Повторю вопрос из темы "хочушек": гортензию вышивали по бумажке или перенабору? Как раз на днях думала, что неплохо было бы найти эту схему в ПМ (правда мне предпочтительнее голубую). Подруга давненько мечтает об этой вышивке, да и я в общем тоже попробовать силы не прочь. Может есть у кого?

mishonet, Дек 21, 2016

mishonet, по бумажке)))

Девочки, может кто-то отшивал Москву по перенабору, можете показать результат, пожалуйста.

Прошу помощи :flag: Вышиваю Богородицу по набору и не могу разобрать два значка в районе глаза из-за бека.Нижний ряд клеточки : стрелочка вверх ,у,>>,sss,>>,? И в клеточке ниже на два значка.

Гость, Янв 30, 2017

skorpi Elena, хочу ответить, но, честно, не поняла вопроса. Это часть схемы из 475:
на фотохостинг → Покажите, пожалуйста, что вы имеете в виду? Если это, конечно, еще актуально.

Конечно актуально! Да ,это та часть схемы ,там ,где бек зеленым цветом .Самый край клеточки .

Гость, Янв 31, 2017

skorpi Elena, под верхней зеленой линией бэка, в самом углу расчерченного 10х10: я шила знак /, т.к. только он может полностью прятаться под этим бэком, остальные было бы частично видно. На две клеточки ниже тот же знак, его видно из-под бэка.

Спасибо. Я тоже склоняюсь именно к этому знаку ,но сомнения все же были.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в серии городов, через сколько нитей основы шьется крестик если это лен 36ct?

Гость, Фев 17, 2017
Penek

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в серии городов, через сколько нитей основы шьется крестик если это лен 36ct?

шьётся через две нитки.

| Корова

Здравствуйте! Приобрела замечательный набор "Корова", но мне совсем непонятна инструкция к схеме, где сказано : "использование от символа *черный треугольник* оба цвета каждая нить 1/6".,( нужно смешивать цвета что ли?) также написано вышивать корову крестом в две нити, использовать одну нить черного, а другую нить серого цвета.. но тут десять оттенков и черного, и серого..
Подскажите, пожалуйста!

KaterinaR, можете сделать фото инструкции и палетки ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания