Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться 💟

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
😈
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

dzampa100, Мар 07, 2020

dzampa100,

Добрый вечер,

Ест ли укого ел. схема этого букета?
По бумажной такую сложную работу начинать как то нехочется 😃

| Набор 3061 Ракушки и апельсины

Девочки, прошу помощи. Набор был оригинальный, начала 10 лет назад 😳 , теперь решила завершить (лучше поздно, чем никогда), а часть схемки потерялась (не сделала ксерокс сразу, зарисовала, что можно и нет, и еще панелька с нитками перетерлась и 6 цветов гуляют сами по себе. По возможности прошу не перенабор, может фото или скан схемы, ну и фото ниточек, чтобы вернуть беглецов на место 😂 почта stasja_02@mail.ru Огромное спасибо заранее

Frau Anna, Мар 25, 2020

Frau Anna, отправила на почту перенабор и фото планшеток.

lex.khv, Мар 26, 2020

lex.khv,
уже получила, ооочень благодарна!!!

dzampa100, Мар 07, 2020

Добрый день!!!
Подскажите, пожалуйста, удалось найти схему? Оооочень хочется, ищу с ноября и безуспешно((

dzampa100

Привет , всем . Я теперь тоже с вами . Вышиваю в основном многоцветки от ГК . Мне очень понравился букет в стеклянной вазе от Теи . К сожалению не могу себе позволить набор . У меня очень много ниток . Может кто то поделится перенабором или схемой . Я бы даже купила за уместную сумму .

| "Thea Gouverneur" "Пионы" (арт. 433A)

Здравствуйте! Случайно не у кого нет ключа к "Thea Gouverneur" "Пионы" (арт. 433A). Потеряла часть ниток. Буду очень благодарна. Моя почта nbrylova@mail.ru

Nata202, Апр 20, 2020

Nata202, Ключ смотрите в почте

МамикоЛи, Апр 23, 2020

Похвастаться завершением. Мой первый набор от Теи. На очереди начало Амстердама

на фотохостинг →

Шигирка, Апр 25, 2020

Шигирка, напишите, пожалуйста, номер и название этого набора. Первый раз вижу и даже не знала, что такое существует. Почему-то Тея ассоциировалась с цветами.

Авторы
Теги
Упоминания