Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться 💟

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
😈
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

angeladevis, Ноя 28, 2022

angeladevis, если как обычно то вышивать в одну нить. Посмотрите на схеме, на первом листе информация о комплектности. Ниточка разделенная нарисована, и на рисунке информация о том во сколько ниток вышивать. Информация о бэке на полях листа схемы, прям напротив бека и там же значок цвета. Еще информация о пучках (bunch), в таблице значки со схемы, которые есть нитки в пучке. Если непонятно объяснила пишите.

показывает, что вышивать надо в одну нить
стрелочка показывает наличие бака на схеме в этом направлении, символ на верху указывает какой ниткой шить. И табличка с расшифровкой пучка, если у вас был, бывает два пучка, тогда на каждый пучок будет таблица.


Ну и раз пришла покажу свой процесс по Казанской иконе.
И хочу спросить может кто хочет поменяться остатками. Я через два месяца закончу, шью экономно, ниток много остаётся, схему не черкаю немного делаю пометки выделителем. Интересует Владимирская, ТГ 478, Троица и ТГ530

lex.khv, Ноя 29, 2022

lex.khv, спасибо большое, вроде бы разобралась! Пучков нет. Стрелки есть 🙄 очень не удобно, честно говоря. Схема на 6 листах, три верхних и три нижних. Стрелки только на крайних правых листах, куда указывают - попробуй догадайся. Но благодаря вам хотя бы в принципе стало понятно!))

Добрый вечер. Поделитесь, пожалуйста, перенабором Афин. Набор куплен, но с бэком ничего не понятно. Да и шить с листочков уже непривычно)) Почта в профиле

Добрый день Вышивалочки! подскажите, можно Стамбул вышивать по узкой стороне канвы? и еще, перенабор в две нитки-не испортит вид вышивки? спасибо

| Thea gouverneur Moscow

Всем привет!
Я очень хочу купить вышитую работу Thea gouverneur Moscow. В идеале, на черной канве, но можно и на белой. Напишите мне, пожалуйста, если у вас есть готовая работа.
Спасибо!

Добрый день, вышиваю набор от Теи Икону Казанской, у меня в наборе нет ниточки симол III - может кто-то знает номер ДМС.

| "Thea Gouverneur" 534

Девочки, может есть у кого схема в саге "Thea Gouverneur" 534 Мечеть аль-Акса? Поделитесь пожалуйста alievaaika@mail.ru 💐


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания