Выкройки одежки и для бэби Бон и Анабель
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Девочки придумайте текст для заглавного поста - моей фантазии не хватает))) - пишите в эту тему. И название поменять на что-то более отображающее тему. Выкройки редко кто-выкладывает, в основном отсылают куда-нибудь))). Может назвать "Беби Бон и Анабель - шьём, вяжем и хвастаемся"
Если уж никому не интересно - я сама что-нибудь наваяю 🙄 . а пока так.

В теме хвастаемся своими рукоделками для Беби Бон и Анабель. Не забываем поделиться выкройками и описаниями 😏 . - на эти сообщения ставим тег "выкройки для беби бона" "выкройки для анабель" (тег копируем с кавычками).
Было бы приятно если бы в похвастушках писали какой выкройкой или описанием пользовались, может в виде ссылки на них в теме или в Дайджестах нашего форума. Это поможет новеньким быстрее сориентироваться на форуме.
Размеры кукол: Анабель Беби Бон Беби Бон

Все картинки темы

Анастасийка, Vilka2010, молодцы! Великолепные наряды!

crosscreator, для кукольной одежды используются натуральные хлопковые материалы: ситец, бязь, поплин или трикотаж х/б: кулирка, футер, интерлок.

Наши летне-осенние нарядики

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Olga Berg, Сен 15, 2017

Olga Berg, спасибо большое а вот еще небольшой вопрос, каким образом ( из чего ) лучше делать окантовку, манжетики, и из чего лучше делать прокладку для куртки и подобного рода изделий 😃 Заранее огромное спасибо!

Одежда просто супер!!!!!

crosscreator, Сен 15, 2017

crosscreator , окантовку делают из рибаны, кашкорсе, интерлока и кулирки. На подклад можно брать любую ткань (по финансовым возможностям и по опыту): подкладочная (если есть опыт в шитье), хлопок или трикотаж из вышеперечисленных.

За комплимент - спасибо! 💋

| Мои начинания!!

Здравствуйте. Решила так же поделится и своим достижением. Всем приятного просмотра. Не судите строго...

5a, Сен 19, 2017

5a , очень интересные работы, только вот хотелось бы спросить) а вот кроватку вы только обшивали? Каркас я так понимаю уже с готовой кроватки?

Vilka2010, Сен 14, 2017

Vilka2010 здравствуйте. Скажите пожалуйста по какой выкройке шили комбинезон с капюшоном розовый в белый горошек мохнатенький, на молнии. Заранее благодарю. А то пробовала шить карточку с капюшоном. Курточка норм, а капюшон великоват оказался. Как он плавно к голове прилегает у вас. А у меня широкий получился.

юнавыкройку нашла на просторах инета,но она была мала,корректировала до тех пор пока не устроила меня полностью.Убавте капюшон,примерте.

crosscreator, Сен 15, 2017

crosscreator
Ой, увидела, что Вам уже ответили, только когда мой ответ опубликовался))))
Александр, добрый день!
На футболочки, боди, человечки пдойдут кулир стрейч и просто кулир, интерлок. На манжеты рибана с лайкрой. Для толстовочек и пайт подойдет футер 2-х нитка с начесом или без, с лайкрой и без.
Для сарафанов и брюк обычные тонкие ткани: вельвет, джинс, поплин, габардин. Нужно искать тоненькие варианты.
Все ткани, кнопки, молнии, термотрансферы (наклейки на одежду) можно купить в коллективных закупках на осинке : http://club.osinka.ru/forum-44
Заходите в темы из списка, ищете подходящий ассортимент и цены, читаете правила закупки в первом посте, выполняете по пунктам правила закупки и получаете свой заказ на почте.

keely12, Сен 24, 2017

keely12 Спасибо большое за ответ и за полные разъяснения и спасибо за ссылочку,

crosscreator, Сен 19, 2017

Да. Обычная кроватка MELOGO. У нас порвалась постелька которая шла в комплекте. Все началось с постельки и балдахина... А потом захотелось сделать бортики и карманчик.... И вот что получилось.

Девочки!!!Все одежечки классные,глаза горят...хочется все и сразу,но..я только начинаю шить на Бебика(куклу подарили,доча еще мала играю пока я)...и из двух выкроек взятых из инета ни одна не сидит хорошо,одна огромная,а в другой в горловину можно провалиться всей куклой)...Помогите,поделитесь пожалуйста вашими проверенными выкройками...буду очень признательна

RCFYF, Окт 17, 2017

Добрый день. Полностью идеально подходящих выкроек нет. Много выкроек именно для беби бона есть на Воображуле (одежда для кукол). Там можно скачать и распечатать.

Анастасийка, привет!
Нужен зимний костюм для анабель, можно заказать?

Девочки, как вы пришиваете манжетики на трикотажных кофточках и брючках? У меня даже под лапку оверлога не подсунуть. Или на простой машине зигзагом?

Helenliz, Окт 21, 2017
Helenliz

Анастасийка, привет!
Нужен зимний костюм для анабель, можно заказать?

Вы лучше к Анастасийке в личную почту постучите,она вам там скорее ответит(извините,что вмешиваюсь).


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания